Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Организация свадьбы на воде

Праздник на воде - это креативно, неординарно, эксклюзивно и романтично. Природные декорации акватории родного города, элегантный интерьер яхты и яркие эмоции непременно станут изюминкой торжества, которая развеет равнодушие и однотипность. Путешествие на яхте окажется началом интересной истории, погружением в сказку или зарождением светлого чувства под названием любовь. Лиловый закат, задушевные разговоры, веселье и феерверк - каждый выбирает для себя понравившийся сценарий с попутным ветром в парусах.

Торжество нового формата: "Поднять паруса"

Организация банкетов - ответственное мероприятие без права на ошибку. Малейший недочет может стать причиной недовольства гостей и господства угнетенной атмосферы. Оригинальные идеи и уникальный сценарий сделают из любого торжества незабываемое событие, особенно если это касается свадебного веселья.

Комплексная организация свадьбы предусматривает соблюдение определенной поэтапности:

  • разработку концепции и стиля;
  • создание дизайна мероприятия;
  • музыкальное сопровождение;
  • подбор декора и флористического материала;
  • подготовка уникального сценария;
  • обеспечение праздничной атмосферы с веселыми развлечениями;
  • соблюдение свадебных традиций.

С каждым годом все больше молодоженов стремятся выйти за рамки стандартных сюжетов свадьбы и организовать абсолютно неординарный пир. Креативный сценарий непременно удивит своей эксклюзивностью и останется в памяти яркой вспышкой. Аренда яхты воплотит в реальность идею свадьбы на воде. Свежий бриз, искристый блеск солнечных лучей и радужное настроение подарит богатство впечатлений и красочных эмоций.

Подготовка к празднованию свадьбы на воде - сложная задача, должное решение которой обеспечит гармоничное сочетание ее общей концепции, стиля и дизайна. Поэтому важно заранее определится с компанией организатором, оговорить все нюансы и пожелания.

Чтобы торжество было представлено в оригинальном формате, необходимо выбрать предстоящую тематику празднования и подобрать нужный флористический материал. При этом, аренда яхты не всегда ставит за правило реализацию морского сценария с полосатыми футболками и пиратами на борту. Живая музыка, изобильный цветочный декор в ярких тонах и красивая церемония перенесет на сказочный остров, где Ассоль встретила свои "алые паруса".

На теплоходе музыка играет:

Организация свадьбы на воде предвидит два возможных формата ее реализации, тщательно продуманных до мелочей. Использование яхты в качестве банкетного зала обязано предусматривать некоторые моменты:

  • уверенность в отсутствии у гостей морской болезни;
  • наличие разноплановых развлечений;
  • обеспечение максимального комфорта и удобства.

Как вариант, можно использовать яхту в роли плавсредства, которое позволит добраться до места полноценного празднования. В данном случае, сценарий развлечений должен быть более активным и веселым. Применение забавной концепции разогреет гостей и улучшит настроение.

Какой бы из вариантов празднования свадебного торжества не был выбран, белая палуба, элегантный стиль и попутный ветер создадут потрясающий эффект, обжигающий пламенем двух влюбленных сердец.

Опубликовано: 17.06.2015
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ