Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Модные купальники triangle летнего сезона

Летний сезон - это отдых на море, новые впечатления и знакомства. И нужно выбраться на солнечное побережье хотя бы на недельку. Чтобы отдых удался, нужно к нему подготовиться. Где купить недорогой, красивый и модный купальник?

Сейчас большинство модниц перешли на интернет-шопинг. В онлайн-магазинах ниже цены, есть различные акции и скидки. Например, в интернет-магазине www.best-beach.ru каждый четвертый купальник дают в подарок. Если вы любите их часто менять, то стоит воспользоваться такой возможностью.

Модные купальники

В моде модели с высоким верхом, напоминающим спортивный топ или майку на тонких бретелях. Большинство дизайнеров создали свои коллекции по мотивам ретро. Вспомните фотографии модниц середины прошлого века в бандини и танкини - вот они сейчас на пике популярности. Для загара можно выбрать более открытую модель с низкими плавками. И не забудьте о модной фишке сезона - верх и низ могут быть разного цвета. Поэтому можно купить, например, черный, бирюзовый, лиловый и голубой купальник, а потом комбинировать их и каждый день появляться на пляже в новой одежде. Чтобы посмотреть, как это выглядит, посмотрите купальники triangle 2015. Здесь очень богатый выбор.

А еще в тренде принты и украшения. Большая брошь впереди на лифе или сбоку на плавках - это последний писк. В общем, пора отправляться на шопинг - вас ждет множество приятных сюрпризов.

Корректирующие модели

Вы стесняетесь свой далеко не идеальной фигуры и неловко чувствуете себя на пляже? Совершенно напрасно! Многие недостатки можно скрыть, благодаря корректирующей модели. Вы можете купить купальник triangle в москве с утягивающим эффектом, визуально увеличивающий грудь или скрывающий полные бедра. Бандо, triangle, пуш-ап - каждый фасон предназначен для разных фигур. Пару лишних килограммов можно легко скрыть, если выбрать модель с вертикальными полосками или принтами. Можно также купить красивое парео. Оно будет служить вам сразу и модной деталью купальника, и легкой юбкой, скрывающей полноту. Слишком маленькую грудь можно скрыть оборками, создающими эффект пышности. Такой же эффект дает лиф пуш-ап.

В общем, совсем не обязательно надевать миниатюрные бикини и чувствовать потом себя некомфортно. Выбирайте купальник по фигуре, чтобы вы нравились самой себе. Тогда и на окружающих вы произведете такое же приятное впечатление.

Опубликовано: 21.05.2015
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ