Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Английский язык в любом возрасте: учитесь с удовольствием

Получать новые знания никогда не поздно. И даже если вы считаете, что начинать учить иностранные языки следует в самом раннем возрасте, всегда есть шанс убедиться в ошибочности этого утверждения. Тем более что сегодня есть масса примеров, когда хорошее владение английским - основным языком международного общения - свободно демонстрируют не только те, кто использует его в разговорном общении, но и люди, далёкие от мира путешествий или бизнеса. Откуда же они берут необходимые знания? Или, может быть, всё это позволяет получить существующая образовательная программа?

На самом деле владение иностранным языком - это, конечно же, не заслуга школьных или университетских преподавателей. В лучшем случае они могут дать своим студентам начальный уровень понимания предмета. Но знать о значении слов и использовать их в разговорной речи - вещи несопоставимые. А реальное знание предмета и вовсе может дать только хорошая практика с носителями изучаемого диалекта. Именно по этому принципу построены курсы английского языка для начинающих в школе SmileEnglish, где погружение в языковую среду считают основным ключом к пониманию самой её сути. И предлагают возможности для того, чтобы:

  • учить язык с комфортом - в удобном именно для вас режиме;
  • выбирать интенсивность и глубину получаемых знаний;
  • заниматься по программе, позволяющей в первую очередь повысить уровень владения разговорным английским.

Английский с пелёнок? Не миф, а реальность

Раннее развитие детей сегодня выбирает большинство родителей, желающих подарить своим чадам счастливое будущее. И, несмотря на скептицизм представителей "старой" педагогической школы, этот подход даёт свои плоды. Современные дети уже к школе легко осваивают не только родной, но и иностранный язык, получая возможность расширять границы своего общения и развивать интеллект с самого раннего возраста.

Подарить малышам возможность не испытывать на себе тяготы языковых барьеров позволяют курсы английского языка для детей в школе SmileEnglish. Ведь самый простой путь к изучению иностранного языка лежит через живое общение с его носителями - преподавателями, предлагающими свой собственный путь к получению нужных знаний. Методика игрового обучения, используемая во многих странах мира, позволяет даже самым юным ученикам быстро и просто усваивать большой объём информации. И малыши буквально "схватывают всё на лету", осваивая не только разговорную речь, но и вокальные упражнения, изучая английский фольклор и получая множество полезных знаний о традиционной британской культуре.

Опубликовано: 19.05.2015
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ