Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Ваш ребенок - артист? Отдайте его в городской летний лагерь "Эклектик-студио" в Казани!

Ставший уже традиционным, этот формат городского лагеря дневного пребывания придуман и создан специально для талантливых детей. Проект так и называется: " Фабрика Звезд" - ведь дети в возрасте от 5 до 13 лет ежедневно приходят сюда, чтобы профессионально заниматься танцами, эстрадным вокалом, актерским мастерством, а еще йогой и фитнесом, рисованием на песочных столиках с подсветкой и, конечно, чтобы принять участие в съемках музыкального видеоклипа.

городской лагерь Казань

С участниками проекта работают сразу 11 специалистов, среди которых режиссеры, музыканты, имиджмейкеры и психологи. Формат городского летнего лагеря позволяет осуществить тот самый комплексный подход к всестороннему развитию личности, который сложно реализовывать в течение всего учебного года - по той простой причине, что школьники сильно загружены репетиторами, спортивными и музыкальными школами, домашними заданиями.

Лето, с его запасами свободного времени, позволяет использовать потенциал отдохнувших ребят и направить их энергию в полезное русло - а именно, в развитие творческой одаренной личности.

Время пребывания в городском летнем лагере при частной школе искусств "Эклектик-студио" - это исключительно полезные занятия, тренинги, мастер- классы, в процессе которых ребенок становится начинающим артистом. Его обучают светским манерам, умению себя преподнести на сцене и в обществе, умению подавать голос и управлять силой и интонацией собственного голоса, ребенку прививают артистизм в самом хорошем понимании этого слова. За смену в таком лагере каждый его участник осваивает новые танцевальные движения, накапливает свой двигательный опыт на уроках танцев.

Результатом такого обучения в школе для юных артистов становится большой отчетный концерт и съемка видеоклипа. Юных артистов уже записывают в летний городской лагерь 2015 при "Эклектик- студио" в Казани по телефону 239-21-59

Опубликовано: 27.05.2021
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ