Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

С чем сочетать зимние кожаные женские куртки белого и синего цвета?

В ассортименте различных магазинов есть много интересных моделей, но с чем их лучше всего сочетать и какие из них могут стать базовыми в вашем повседневном гардеробе? В этой статье вы узнаете, как носить и с чем сочетать зимние кожаные женские куртки, модные в этом сезоне.

С чем сочетать синий в верхней одежде?

В классических повседневных и праздничных вариантах верхняя одежда яркого синего оттенка будет красиво смотреться с любыми чёрными дополнениях, например, с чёрными замшевыми полусапожками или ботильонами, черными джинсами, а так же со строгими офисными чёрными юбками.

В праздничном варианте очень эффектно с синим верхом будут смотреться чёрные платья, украшенные блёстками, юбки до колена из очень тёмного материала, а так же модные платья чёрного оттенка с эффектной золотистой молнией сзади. Дополнить такой комплект можно замшевыми ботфортами с золотистой молнией или чёрной лаковой сумочкой, а так же синим замшевым клатчем. Такое сочетание всегда будет смотреться празднично и красиво. Это удивительные цвета, которые гармонично смотряться.

Ну, а если вам нравятся более спортивные молодёжные варианты, то вы можете сочетать синюю кожаную куртку с рыжими джинсами и грубыми кроссовками или с короткими платьями белого или кремового цвета в романтическом стиле. К нему можно подобрать стильный маленький клатч синего цвета на тонкой цепочке, в который можно положить только мобильный телефон и очки. Но если вам нравиться авангардный стиль в одежде, то к синему верху можно надеть яркое разноцветное платье или шарфик с различными сочетаниями кислотных тонов и с надписями. Сумку и обувь тоже можно подобрать яркого цвета, какой вам нравиться, так как в комплекте уже есть этот цвет. Такой комплект будет смотреться очень ярко и стильно, привлекая всеобщее внимание.

С чем сочетать белый цвет в верхней одежде

Это зависит от текстуры ткани и от того, в каком стиле скроена выбранная вами модель одежды. Куртку спортивного стиля без рюшей, оборочек или сборок, можно носить с любыми синими или голубыми джинсами, а так же с цветными моделями бордового, фиолетового или красного цвета. Обувь и сумочку к ней стоит подобрать белого цвета. Это самый удобный вариант, который можно сочетать с любой одеждой, но если вы любите спортивный стиль даже в холодное время года, то тёплые кроссовки сникерсы белого цвета с яркой шнуровкой и рисунками будут для вас оптимальным дополнением, которое можно сочетать с плотными колготками любого цвета и плотными юбками. Что касается традиционного сочетания чёрного с белым, то оно будет смотреться слишком контрастно, поэтому чёрную одежду лучше заменить синей или использовать одежду с рисунками или надписями.

Опубликовано: 16.03.2015
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ