Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Вирус простого герпеса и возможные осложнения от данного возбудителя

Герпес - это очень распространенное заболевание, возбудителем которого является вирус герпеса. Воспаление, которое возникает впоследствии на коже - это его внешнее проявление в фазе рецидива. Хоть это заболевание и не является смертельным, однако, способно изредка ухудшить качество жизни и повлечь за собой определенные осложнения. Воспаление может возникать на губах, в ротовой полости, на веках, половых органах (генитальный герпес) и других участках. Места локализации данного вируса может быть различным и в зависимости от того в какой части тела происходит рецидив возникают соответствующие проблемы. Для мужчин герпес может стать опасен очень сложными осложнениями, повлечь за собой простатит, уретрит и даже мужское идиопатическое бесплодие. Лечение мужского бесплодия при герпесе заключается в борьбе с данным вирусом. Герпес влияет на сперму и, непосредственно, может проявляться в виде пузырчатых воспалений на половых органах, вести к простатиту. Зачастую, передаётся данный тип герпеса половым путем, однако, это не единственный способ его передачи. Варианты заражения герпесом: 1. Во время полового акта; 2. Бытовым путем; 3. Орально-генитальным путем; 4. От матери к ребенку при беременности; 5. Самозаражение (от одной части теле на другую) Лечение герпеса

Когда вирус простого герпеса находится в стадии "затишья", его симптоматика может не иметь ярких проявлений и человек даже не подозревает, что подхватил данный герпес до первого рецидива. Данное заболевание можно выявить только с помощью лабораторных анализов. Необходимо провести следующие обследования:  Анализ мочи;  Мазок на бактерии;  Определения полимеразной цепной реакции;  Общий анализ крови;  Посев на антибиотики (чувствительность к данной группе).

Процесс лечения выявленного вируса герпеса довольно длителен и требует профессионального подхода специалиста, а также комплексного лечения направленного на повышения иммунитета и снижения уровня развития (размножения) возбудителя. В лечении используют противовирусные препараты, мази для местного применения, которые сопутствуют быстрейшему заживлению и остановке развития поражения в определенной локации. При доведении герпеса до состояния ремиссии необходимо проводить регулярную профилактическую терапию и принимать противовирусные препараты по назначенной врачам схеме. Следует серьезно отнестись к лечению герпеса и не пренебрегать лечением, не допускать рецидивов. Стоит помнить, что на ранних стадиях герпес может протекать практически бессимптомно, однако, самым успешным лечение бывает именно на таких стадиях.

Опубликовано: 13.03.2015
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ