Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Наращивание волос на заколках. Отзывы и особенности

Идеальными считаются густые, шелковистые и длинные волосы, такими волосы могут быть в том случае, если человек полностью здоров. Именно по этой причине сегодня становится актуальным технология ‒ наращивание волос на заколках, отзывы о которой только положительные. Ниспадающие длинные волосы это естественное украшение, потому сегодня большинство женщин не упускают возможность воспользоваться новыми и актуальными способами, которые позволяют придать волосам желаемый объем и длину. Несмотря на то, что существуют разные технологии наращивания, все они выполняются по одному общему принципу, а именно пряди крепятся к корням собственных волос. Благодаря чему, женщина может иметь длинные и красивые пряди длительный срок, около трех месяцев.

Преимущества и недостатки наращивания с заколками

Настоящей альтернативой создания шикарной прически стала технология наращивания на заколках. Именно такой способ позволяет создавать желаемую прическу в удобное время, а также позволить голове отдохнуть. В каждой технологии есть свои преимущества и недостатки, и если внимательнее изучить их, то можно сделать правильный для себя выбор.

Преимущества:

  • мгновенная трансформация прически

  • возможность выполнить самостоятельно любой вариант прически благодаря специальным заколкам-клипсам

  • накладные волосы легко поддаются всем видам стайлинга

Недостатки:

  • большое количество заколок может создавать ощущение тяжести на голове

  • нельзя с накладными прядями посещать бассейн, спортзал, ложиться спать

Такая технология идеальна для женщин, которые боятся делать классическое наращивание.

Особенности технологии

Весь процесс является несложным, достаточно иметь пряди различной толщины, которые при помощи специальных заколок - зажимов фиксируются рядами под живые пряди рядами. Делать это нужно по направлению начиная от затылка и постепенно к вискам, при этом важно сначала брать толстые пряди, а затем продолжать укладывать остальные, которые тоньше. Заколок-клипс при этом не видно, остается заметен лишь эффект пышности шевелюры. Такой способ является отличным решением проблемы укладки для тех, кто имеет тонкие и редкие волосы.

Для того чтобы натуральные пряди на заколках прослужили долгое время, то уход за ними должен быть таким же, как за собственными. Во избежание спутывания, важно снимать их на ночь, или собирать в хвост, косичку. Такой способ укладки станет залогом красивой прически.

Опубликовано: 03.03.2015
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ