Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Лазерное омоложение: как остановить время?

Наше лицо говорит окружающим о нас все, что можно сказать. Сколько нам лет, каков наш характер, как мы любим и ценим себя и т.д. Все потому что именно на коже лица в первую очередь появляются признаки старения, выставляя на обзор все наши переживания, мысли и эмоции. Однако сегодня существуют технологии, которые позволяют женщинам замедлять процессы старения и дольше оставаться молодыми и цветущими, а это, в свою очередь, влияет на качество вашей жизни и наше самоощущение. И одной из эффективных технологий, помогающим женщинам не только замедлить, но и повернуть вспять время, является лазерное омоложение кожи.

Принцип действия

Лазерная терапия является самым эффективным, но в то же время самым жестким методом воздействия на несовершенства кожи. С ее помощью можно избавиться от глубоких носогубных складок, морщин, пигментных пятен, а также от рубцов, угрей и многих других проблем. В то же время различают несколько видов воздействия:

  • аблюционное омоложение;
  • биоревитализация;
  • неабляционное омоложение;
  • фотоомоложение;
  • лазерная шлифовка.

Большинство этих процедур очень травматичны, так как принцип действия лазера основан на сжигании верхнего слоя эпидермиса с последующим замещением удаленных тканей новыми клетками. При таких процедурах, женщине требуется время на восстановление, как после операции - от одной недели до одного месяца. В то же время эффект от лазерного омоложения просто удивительный - буквальна за несколько сеансов женщина преображается и молодеет лет на 10.

Безболезненное лазерное омоложение

Из-за высокой травматичности процедуры не каждая женщина может решиться на подобный шаг. Поэтому была разработана единственная безопасная и безболезненная методика лазерного омоложения - неабляционное омоложение. В этом случае воздействие лазерных лучей осуществляется не на внешний слой эпидермиса, а на внутренние слои, благодаря чему происходит активное деление и рост клеток с постепенным отмиранием старых.

И хотя данный метод менее быстрый, чем другие, он также позволяет добиться прекрасных результатов, но при этом абсолютно безопасен и нетравматичен.

К тому же такое омоложение можно проводить в домашних условиях, потребуется только купить специальный аппарат. Так, в магазинах, в которых продается все для салонов красоты вы можете приобрести уникальный лазерный аппарат PaloVia Skin Renewing Laser, который отвечает всем стандартам качества и эффективность которого научно доказана и обоснована.

Таким образом вы можете пользоваться аппаратом в любое время, и при этом омолаживаться и поддерживать свою кожу здоровой и сияющей как можно дольше.

Опубликовано: 27.02.2015
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ