Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Модные тенденции весна-лето 2015

Наступили холода, прошел пик новогодних празднеств и корпоративов, все вечерние туалеты раскуплены, а места на лыжных курортах забронированы. И если вы уже осуществили все задуманные планы на зиму, пора приниматься за новое, еще более увлекательное занятие. Желаете ли вы выглядеть свежо и актуально этой весной? Мы уверены, что да! Так давайте узнаем, что нас ждет в предстоящем жарком сезоне и успеем подобрать раньше всех самые актуальные модные новинки.

Главные черты коллекций весна-лето 2015 - это яркость, легкость, естественность и чрезвычайная женственность. Это то, что объединяет все модные дома, представившие свои новые коллекции готовой одежды. Будь-то Chanel балетки или босоножки MANOLO BLAHNIK, деловое платье от Прада или вечерний туалет от Valentino - каждое изделие сочетает лаконичность формы и дух романтизма. Да, именно некую одухотворенность, чувственность и жизнерадостность воплощают в себе коллекции от многих ведущих дизайнеров. И при этом они обходятся весьма минималистическим кроем и декором. Легкость таится в свободных силуэтах, женственность и элегантность в струящихся натуральных тканях, а яркость и насыщенность тонов вызывают радость и любовь.

Желая освежить свой весенний гардероб, выбирайте изделия алого, кораллового, небесно-голубого, лазурного, мятного и белого цветов. Также стоит обратить внимание на ярко желтый. По мнению многих модных знатоков, именно этот цвет станет главным трендом. Им пестрит вся коллекция женской одежды весна-лето 2015 от Michael Kors.

В этом сезоне актуальна многослойность, асимметрия, широкий, свободный крой. Такие дизайнеры как Zimmermann, Rebecca Taylor удачно используют воланы, создавая опять-таки чувственный и соблазнительный образ. Актуальны полупрозрачные ткани, кружево, шелк, шифон. Эти ткани придают сексуальность и роскошь платьям самого консервативного кроя. Летом же стоит выбирать сарафаны, которые более актуальны, нежели платья. Здесь можно предпочесть лен, который, как и ранее, остается в тренде.

Несмотря на доминантность удобства в тенденциях предстоящего сезона, безоговорочным трендом являются комбинезоны. Это могут быть пляжные ансамбли, светские туалеты, брюки, капри, шорты. Достойные модели представлены в коллекциях Dior, Ralph Lauren, Emilio Pucci.

Относительно аксессуаров, то их не должно быть много. Конечно же, роскошная брошь Chanel всегда подчеркнет ваш стиль и статус, но одной ее будет вполне достаточно. В стиле кэжуал присутствуют аксессуары из натуральной кожи, а летний сарафан необходимо дополнить легким шарфиком. В целом модных предложений очень много, поэтому каждая женщина сумеет подобрать свой индивидуальный ансамбль красоты, моды и изящества.

Опубликовано: 13.02.2015
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ