Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Почему дети так любят киндер сюрпризы?

Практически все дети очень любят сладости. Особенно их радуют шоколадные "киндеры". Кроме съедобного яйца, в середине такого кондитерского изделия имеется интересная игрушка или другой подарок. Многие коллекции киндер сюрприз в качестве такого подарка предлагают 3D фигурки мультяшных персонажей. Все детали игрушек изготовлены из экологически чистых материалов, они полностью безопасны для малышей. Российские кондитерские фабрики стали успешно выпускать свои киндер сюрпризы. Например, все большую популярность набирает продукция компании "Сладкая сказка". Она предлагает большой ассортимент вкусностей.

Шоколадные яйца с сюрпризом в своем составе не имеют вредных для организма детей добавок и примесей. При изготовлении соблюдаются все необходимые технологии. Каждый этап производства контролируется ведущими специалистами. Молочный шоколад содержит множество полезных антиоксидантов и микроэлементов, которые так необходимы детям. Блок таких сюрпризов будет лучшим подарком на праздники.

Тем, кому нравятся поделки из киндер яиц - choco-surprise.ru предлагает массу идей, а из получившихся сувениров потом можно устраивать свои мини-выставки. Примеры таких авторских работ можно посмотреть на сайте производителя. Такое занятие развивает детское мышление, воображение и мелкую моторику. Совместное творчество объединяет семью, так что вдохновляйте своих малышей и следите за их успехами. Только необходимо вооружиться дополнительными компонентами. Скорее всего, вам понадобятся ножницы, цветная бумага, двухсторонний скотч, пуговицы, клей, нитки для вязания, кусочки ткани и т.п. Например, из контейнеров может получиться забавная гусеница или паровоз. Здесь важен особый подход, сноровка и фантазия.

Тематика сюрпризов очень разная. Девочки очень любят собирать свою коллекцию из розовых пони (их всего восемь разновидностей), кукол Барби, а мальчики предпочитают самолетики или сюрприз Гормити (персонажи из фантастического мультика). Выбирайте ту коллекцию, которая больше нравится вашему ребенку. Ведь намного интересней собирать именно любимых героев (например, Скуби Ду или Лунтика). В наборах супергероя "БЕН 10" есть в наличии фигурки, которые способны светиться в темноте. Кроме игрушек, вам могут попасться брелки, наклейки, напульсники, насадки для карандашей, жетоны, подвески на телефон, значки, ластики и магниты. Чаще радуйте своих детей с пользой для здоровья и хорошего настроения.

Опубликовано: 04.02.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ