Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Рейтинг наиболее безопасных обогревателей

Перед тем как выбрать один из типов обогрева, следует учитывать все ваши потребности и цели, то есть, для какого помещения будет приобретаться обогреватель, когда и как часто он будет применяться и т.д.

Так для потребителей был составлен рейтинг безопасных обогревателей. Основой для составления данного рейтинга стали мнения специалистов и отзывы покупателей.

Первое место в рейтинге заняли конвекторные обогреватели. На второй строчке оказались инфракрасные обогреватели. Третье место в этом рейтинге заняли масляные обогреватели, четвертое место - тепловентиляторы.

По мнению специалистов конвекторный обогреватель можно считать наиболее безопасным. Если для Вас основным критерием является безопасность, то они рекомендуют приобрести именно его.

Такой вид обогревателя имеет низкую температуру корпуса. Как правило, температура в конвекторном обогревателе не превышает шестидесяти градусов. Для детской комнаты такой обогреватель подойдет отлично, так как ребенок прибором не сможет обжечься. Кроме того конвекторные обогреватели можно спокойно оставлять включенными даже без присмотра. К тому же такой прибор бесшумен, мобилен, а также достаточно быстро нагревает помещение. Помимо этого конвекторные обогреватели способны значительно сэкономить электроэнергию.
Опубликовано: 26.01.2015
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ