Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Можно ли найти работу в интернете

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, чтобы найти работу в интернете. А созерцая ежедневно рекламные объявления по типу "Деньги в интернете есть" или "Зарабатывай легко", людей начинает манить к возможности лёгкой наживы, словно бабочек на огонь.

Сразу оговорюсь, что деньги в интернете действительно есть. Но к сожалению, там, где есть лакомый кусочек, всегда найдётся некое подобие человечка, желающего нажиться на халяву. Речь сейчас идёт об интернет-мошенниках, коими просто кишит всемирная паутина. Можно посмотреть, как пишет Seoded.ru об этом, тема на сайте раскрыта очень хорошо и полноценно. Но давайте вкратце рассмотрим, как мошенники дурачат людей и можно ли реально заработать через интернет.

Какие предложения следует 100% обходить стороной?

  1. Заплати, и да пребудет тебе счастье! Если для того чтобы начать работу, работодатель просит купить что-либо, заплатить, внести в залог и т.п. хоть 1 копейку, смело игнорируйте его. Это 100% развод.
  2. Клики, интрнет-сёрфиг, просмотр роликов, чтение писем и т.д. Всё, что вы сможете заработать таким способом и деньгами-то назвать сложно. Проводя 8 - 10 часов за компьютером ежедневно, заработанной суммы хватит максимум на оплату самого интернета.
  3. Хочешь 1000 баксов в день за 2 часа работы? Думайте головой, а не пятой точкой. Реально ли это? Конечно же, нет. Обходите стороной предложения, обещающие "золотые горы" при минимальных усилиях с вашей стороны. Помните пословицу о том, что без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Так можно ли заработать в интернете?

Однозначно можно. Легче всего это сделать специалистам определённых областей. Бухгалтера, веб-дизайнеры, программисты и IT-специалисты могут найти удалённую работу по своей специальности.

Теперь о новичках. Для них есть несколько вариантов реального заработка.

Создание тематического сайта с целью заработка на партнёрских программах, или интернет-магазина. Сразу оговоримся, что для этого понадобятся некоторые финансовые вложения. Вам придётся создавать свой собственный сайт и наполнять его. Но этого мало, нужно, чтобы его страницы были 100% продающими. И если опыта веб-программирования у вас нет, то лучше приобрести конструкторы продающих страниц, в которых есть много готовых шаблонов, или заказать разработку landing page у специалистов.

Если же говорить об интернет-заработке без вложений, то можно попробовать себя в роли копирайтера, то есть начать зарабатывать на написании текстов под заказ. В помощь вам биржи для начинающих копирайтеров.

И запомните, что лёгких денег не бывает ни в реальной жизни, ни в интернете! Чтобы получить хорошую зарплату, нужно сначала хорошо поработать!

Опубликовано: 26.01.2015
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ