Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сауна - популярный вид отдыха

Посещение сауны уже давно стало любимым способом времяпрепровождения у современного человека. Это легко объясняется тем, что эта приятная процедура весьма благоприятно влияет на здоровье. Она повышает иммунитет, закаливает организм, очищает его от токсинов. Кстати, косметические процедуры, проведенные в сауне, оказываются более эффективными благодаря тому, что через расширенные поры полезным веществам удается намного проще попасть в организм. Если вас заинтересовала сауна в южном бутово, не обойдите вниманием и дополнительные услуги, среди которых наиболее востребованными являются массаж и ароматерапия с применением различных эфирных масел. Они идеально дополняют влияние сухого воздуха и горячего пара на организм.

Но в сауну приезжают не только для того, чтобы оздоровиться. Такое приятное времяпрепровождение позволяет снять усталость, накопившуюся за трудовые будни. Здесь можно весело провести время с близкими друзьями или организовать небольшой корпоратив с коллегами, что положительно скажется на взаимоотношениях внутри коллектива. В сауне есть вариант даже организовать романтический вечер для своего любимого человека. Если вы хотите, чтобы отдых запомнился вам надолго исключительно позитивными эмоциями, обязательно посетите клуб "Релакс", который всегда рад посетителям. Это один из лучших комплексов в Подмосковье, где вам готовы предложить даже сауну с апартаментами. Более детально ознакомиться с услугами клуба можно по ссылке sauna-sherbinka.ru.

Но учтите, что посещать сауну необходимо в соответствии с определенными правилами. Так, не рекомендуется употреблять пищу сразу же перед тем как отправиться в парную. Особое внимание обратите на то, что пользу от процедуры сводит к нулю употребление спиртных напитков. Противопоказано посещение сауны беременным женщинам и людям, страдающим от диабета и атеросклероза. Тогда как обладателям чувствительной кожи следует быть предельно аккуратными и следить за временем, проведенным под воздействием высоких температур.

Если вы будете придерживаться вышеперечисленных советов, сауна в видном принесет вам исключительно пользу. Ведь такая процедура является прекрасной профилактикой ряда серьезных заболеваний, среди которых: радикулит, артрит, бронхит, миозит. От некоторых из них регулярное посещение сауны поможет вам избавиться навсегда. Также действие сухого воздуха и горячего пара улучшает усвоение полезных веществ организмом, нормализует кровяное давление, выводит токсины и шлаки, снимает физическую усталость и стресс.

Опубликовано: 16.01.2015
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ