Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Цепочка на голову - модное украшение в 2015 году

С давних времен все представительницы прекрасного пола старались выделить себя среди всех остальных, благодаря чему были неравнодушны к различного рода украшениям. Это могли быть самые разнообразные красивые аксессуары - кольца, браслеты на ноги и руки, колье, серьги самых разнообразных форм и многое другое. С тех пор украшения стали неотъемлемой частью любых женских нарядов, ибо каждое из них, будь то маленькое колечко на пальце или же роскошная тиара или блистательное колье, затмевающее собой владелицу, показывает чувство стиля его обладательницы, её характер и вкусовые предпочтения.

Мир украшений просто огромен и невероятно разнообразен, потому что постоянно появляются какие-то новинки, которые за короткий период становятся популярнейшими, особенно если они были замечены на кинозвездах или на других знаменитостях, признанных иконами стиля, такими как певицы Мадонна или Риана. Одним из последних трендов современного мира украшений является цепочка, надевающаяся на голову. Это украшение, подобранное правильно и со вкусом, создаст неповторимый образ его обладательницы.

Само по себе украшение не ново, его корни происходят из восточных стран, где украшения считаются показателем красоты и женственности, однако его популярность в 2015-м году стала набирать все большие обороты. Данный аксессуар может быть изготовлен практически из любого вида металла и может быть самой разной формы, различных видов, например двойная цепочка, которая расходится на лбу или же одинарная, которую можно носить в какой угодно части головы, в виде повязки с драгоценными или полудрагоценными камнями, жемчугом и прочими прелестями мира украшений. Такая деталь, как цепочка на голове, если только она не чересчур массивна или не имеет излишек драгоценностей, чудесно украсит любую прическу или даже просто распущенные волосы, добавит некоторую изюминку во всем облике и прикует к себе всеобщее внимание.

Если хочется добавить в серые дни какой-то сказочности, то можно выбрать цепочку с несколькими цепями и деталями, дабы уподобиться прекрасным эльфийкам или принцессам из сказок и легенд. Или же можно просто одиночной скромной цепочкой окружить волосы и в сочетании с длинным платьем выглядеть просто и элегантно. Все зависит от предпочтений самой женщины, от того, как она хочет выглядеть в данный момент. А при правильном сочетании с красивой прической женщина будет выглядеть просто неотразимо.

Так что при выборе красивой детали для себя цепочка на голову станет беспроигрышным вариантом, который выделит свою владелицу из толпы и подчеркнет её индивидуальность и добавит нечто особенное во внешний вид.

Опубликовано: 13.01.2015
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ