Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Обзор сериалов: мексиканские новинки

Обзор сериалов: мексиканские новинки

Наш обзор-отзыв будет посвящен мексиканским сериалам, а точнее сериалу `Обними меня крепче`, первый сезон которого вы можете посмотреть на http://serializm.com/4395-Obnimi-menya-krepche-smotret-online.html
Этот сериал выделяется из привычных нам мексиканских затянутых мелодрам.
Итак, немного о сюжете - Добрая и хорошенькая дочь состоятельного Севериано Альвареса, Кристина влюбляется в самого простого работягу Диего, который трудится на усадьбе ее отца.
О столь необдуманной любви быстро узнает отец Кристины от завистливой и злой служанки Ракелы. Отец застает свою дочь в хижине Диего и силой увозит ее с собой, а Диего в свою очередь лишается работы. В спешке Кристина так и не успевает рассказать своему возлюбленному, что ждет ребенка.
Диего покидает дом и обещает вернуться только после того, как сможет добиться успеха. Когда отец Кристины узнает о беременности дочери, то отправляет ее вместе с коварной служанкой Ракелой в другой город. После того, как Кристина рожает, ее дочку отдают Ракеле и она ее регистрирует как свою.

Как и следует из описание, этот сериал о любовных перипетиях, жарких страстях, коварных предательствах и клубках интриг. Что еще ожидать от этого мексиканского сериала? Конечно любовных треугольников!
Главная героиня сериала - Кристина, красавица-дочка богатого Севериано Альвареса влюбляется по уши в обычного юношу Диего.
Сам сериал не смотря на затертое до дыр клише `мексиканский сериал` интересный и несет в себе вечные истины о любви, страстях, которые окружают нас и конечно об отношениях. Сериал имеет неожиданные ветки, не буду раскрывать сюжет, но `все счастливы` в этом сериале не будут.
Для любителей мексиканского `мыла` - будут накаленные до предела страсти, хорошая игра актеров. Нас в какой раз порадует своей игрой Виктория Руффо. Да и помимо главной героини актерский состав сериала сильный.

Главная героиня в прекрасном исполнении Виктории Руффо сильный и драматичный персонаж сериала. На счету Виктории Руффо такие сериалы как полюбившаяся всей стране `Просто Мария`, `Каприз`, `Жестокий человек`, `Бедная богатая девочка`, `Хуана Ирис`, `Женщина, случай из реальной жизни`, `Хищница`, `Люби меня всегда`, `Живу ради Елены` и другие сериалы.
Поводя итог: сериал можно посоветоваться старшему поколению. Те, кто помнят `Просто Марию` оценят и эту работу Виктории Руффо по достоинству.
Опубликовано: 14.12.2014
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ