Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Зима 2014/15: как мода поможет не замёрзнуть в мороз

Лидерами подиумов и городских улиц в этом году обещают быть удобные и практичные вещи. Но то, что мода сделала выбор в пользу тепла и здоровья, ещё не означает, что эстетическая сторона пострадала. Многообразие цветов, форм и фактур - тренд наступающего сезона.

Попурри фактур

Сочетать тонкий трикотаж с вещами крупной вязки, надевая подо всё это кружевную юбку и каракулевое пальто сверху? Да без проблем! Сомневаетесь, что это будет выглядеть красиво? А вот ведущие итальянские, французские и американские дизайнеры ничуть не сомневаются и уже пошли на эксперимент - к слову, весьма удачный, как оказалось.

Разумеется, пытаться повторить их невероятный подиумный подвиг мы не предлагаем - да на городских улицах это и ни к чему, а вот соединить хотя бы пару разнородны поверхностей можно и попробовать. Твидовый костюм-тройка или обычный жакет прекрасно сочетаются с шёлковой блузкой или шифоновой сорочкой. Любой магазин брендовой одежды в Киеве или другой столице предложит вам комплект из трикотажного топа яркого цвета и тёмной кожаной юбки-карандаша. Да и кружевные летящие прелестницы из моды никуда не ушли - хотя их лучше оставить в шкафу до весеннего тепла.

Акцент на объём

Вещи-оверсайз остаются в топе и теряют актуальность. Монохромные минималистичные жакеты, брюки и пальто, будто висящие на моделях, чудесным образом делают их не большими, а, наоборот, хрупкими и миниатюрными. А вот женщинам в теле этих вещей лучше опасаться, ограничившись менее экстравагантным вариантом.

В текущем сезоне сам по себе асексуальный оверсайз комбинируется с полупрозрачными блузами и лёгкими, подчёркивающими фигуру платьями. Играя на таком контрасте можно создать запоминающийся образ. Прекрасные платья для этих целей предлагает сайт www.my-fashion.in.ua/ и другие интернет-магазины.

Мягкое удобство

Мода, наконец повернувшись к народу "лицом", вывела на подиумы мягкие и тёплые пуховики - самую удобную и востребованную зимнюю одежду. Ещё не заработали на Шанель? Не беда, можно купить женский пуховик Moncler, ведь греет и выглядит он почти так же.

Вечный спутник пуховика - угги. Купить подходящие по цвету можно одновременно с покупкой пуховика. Лучше обзавестись не одной парой. За зиму подобная обувь снашивается быстро, а купить угги в Киеве или другом городе можно недорого лишь тогда, когда не занят поиском "той самой идеальной пары".

Держите ноги и спину в тепле, а уж светлая голова, благодарная за отсутствие простуды, точно подскажет вам, как выбрать лучший вариант одежды для грядущей зимы.

Опубликовано: 05.12.2014
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ