Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Чем интересуются девочки 5-7 лет?

Девочки пяти-семи лет без ума от мультфильмов про волшебниц. Они готовы днями и ночами ухаживать за интерактивными куклами-пупсами и развлекаться с мягкими игрушками. В этом возрасте девочки впервые в жизни открывают для себя какие-то интересные варианты рукоделия, танцы и фигурное катание. Также большой интерес у них вызывают домики для кукол.

Девочки в этом возрасте очень любят смотреть мультики о волшебстве, ведь в этих историях всегда происходят чудеса, а из невзрачных главных героинь получаются настоящие принцессы. В результате они начинают копировать прически этих принцесс, их одежду и обувь, покупают кукол и наклейки, похожие на любимых героев из мультиков.

Девочки пяти-семи лет впервые проявляют интерес к познавательным передачам: им вполне можно начинать раскрывать секреты рукоделия и рисования, активнее изучать иностранные языки и математику. Некоторые мультфильмы настолько популярны среди девочек, что по их мотивам даже выпускают телевизионные программы и журналы. Поэтому увидев увлеченность своей девочки в чем-то похожем, непременно удовлетворите ее потребность в сопроводительной продукции, например, закажите пупса в виде любимого героя, задав в поиске "пупсы Киев".

В этом возрасте девочку уже можно увлечь спортом. Малышки дошкольного возраста интересуются фигурным катанием, плаванием и бальными танцами. Девочки тотально желают иметь красивую фигуру. Особенно много удовольствия им доставляет само хождение на любимые занятия с красивым рюкзачком и красивой одеждой для этих занятий. Увлечение спортом у малышки полезно не только для нее, но и для родителей: эти занятия дисциплинируют, немного разгружая работу родителей. К тому же, в ходе таких занятий у малышки потенциально может раскрыться талант или свехспособность к отдельному виду спорту, что распахивает двери перед профессиональной карьерой в этом направлении.

С пяти лет девочку уже можно отдать на кружок по рисованию, вокалу или актерскому мастерству. Спокойные и сосредоточенные, любознательные и усидчивые девочки готовы бесконечно заниматься лепкой, вышивкой и бисероплетением. Яркие и творческие непоседы лучше себя показывают на кружках танцев и вокала, а также на курсах актерского мастерства.

Практически любой девочке-дошкольнице можно подарить интерактивную куклу-пупса. Их нужно кормить, водить в туалет, купать, делать прически и т.д.

Опубликовано: 04.11.2014
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ