Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   

грамотный ремонт холодильников beko на дому






Новые статьи

Ремонт холодильников в СПб

Поломка холодильника, независимо от причины, воспринимается как катастрофа, особенно в летнюю жару, и решать эту проблему нужно оперативно. Опытный специалист может заочно определить причины поломки и сориентировать вас относительно стоимости и сроков ремонта холодильников в СПб.  Многие владельцы холодильников в Санкт-Петербурге считают единственным выходом в случае поломки  покупку нового холодильника, но торопиться с этим не следует. Для начала попробуйте обратиться в мастерскую по ремонту холодильников и изложить свою проблему, возможно, удастся обойтись без столь радикального решения как замена вышедшей из строя техники на новую. Наберите любой из указанных в петербургских справочниках телефонов, побеседуйте с мастером, ответьте на несколько его вопросов, опишите «симптомы». После этого, вы сможете договориться о ремонте холодильника.

 Многих владельцев поломавшихся холодильников в Санкт-Петербурге в идее ремонта пугает необходимость доставки габаритной, тяжелой техники в сервисный центр. Но это вовсе не является неизбежным, практика показывает, что ремонт холодильников в 95 случаях из ста осуществляется на дому у заказчика, если же ваш случай окажется более сложным, требующим диагностики и ремонта в условиях стационара, доставка в сервисный центр и обратно осуществляется силами мастерской.

 Среди наиболее распространенных поломок холодильника – разгерметизация системы и утечка фреона, выходят из строя также капиллярная трубка, термостат, компрессор. Иногда поломка является естественным следствием износа оборудования, иногда – небрежности хозяев, например, нерегулярного размораживания, неосторожных действий – так, испаритель можно повредить, скалывая лед ножом, а если с такой поломкой продолжать эксплуатацию холодильника, то и компрессор может выйти из строя. 

 Если холодильник практически не морозит, либо образуется слишком много инея, либо наблюдается неприятный запах, хотя все продукты свежие, обращайтесь к мастеру, который выявит поврежденные узлы и отремонтирует их либо заменит новыми, исправными.  Мастера, осуществляющие ремонт холодильников, это сочетание инженерного образования и солидного практического опыта, позволяющего ремонтировать холодильники разных моделей и успешно устранять поломки различной сложности.

Опубликовано: 22.10.2014
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ