Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как сказкотерапия помогла ребенку стать вегетарианцем

В некоторых современных семьях родители встают на путь оздоровления, выбирая чистую и здоровую пищу, исключающую продукты убийства животных, а именно мясо, рыбу и яйца. В тех семьях ,в которых данное питание практикуется с самого рождения ребенка, проблем, как правило, не возникает.

Но если отказ от мяса происходит в семье, в которой до этого активно готовилось мясо, и все любили мясные блюда, отказ от них может быть болезненным. Особенно непонятной данная мера становится для детей, которые еще не могут понять, почему вдруг мама и папа перестали готовить любимые ребенком блюда.

В одной недавно ставшей вегетарианской семье ребенок очень любил курицу, и родители не пробовали объяснять ребенку вред мяса, но обратились к специалисту сказкотерапии для детей, который смог так подобрать сюжет сказки по курочку и ее цыплят, которых забирал на съедение ее хозяин, что ребенок, проникнувшись состраданием к несчастным птицам, перестал есть курицу. Дети - особые существа, которые требуют особого внимания и подхода, и сказкотерапия - один из таких действенных методов помощи ребенку и родителям.
Опубликовано: 11.10.2014
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ