Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Оригинальные вазы в интернет-магазине Domalina

Красивый и дорогой ремонт, отделка современными модными материалами, безусловно, придают помещению новизну, чистоту, свежесть. Однако, законченность образа дизайна интерьера создается из небольших деталей интерьера и элементов домашнего обихода. Обжитой вид квартира приобретает только тогда, когда кроме крупной мебели, глаз цепляется за небольшие, но придающие жилищу неповторимость, предметы. Уникальность и эстетическая привлекательность возникает путем комбинации предметов разной формы, фактуры, цвета, размера. Их гармоничное сочетание и позволяет создать эффектный образ, который человеческий глаз воспринимает как красивый и привлекательный.

Вазы являются элементов декора, который можно найти в любой квартире - и в большой, и в компактной. Главное утилитарное назначение вазы - в неё ставят живые и искусственные цветы для того, чтобы цветочная композиция радовала хозяев своей красотой и цветы наполняли пространство настоящим ароматом свежести. Однако ваза служит не только как дополнение к цветам - она является вполне самостоятельным элементом декора. Из-под руки мастера выходят необыкновенные экземпляры, которые приносят не только практическую пользу, но обладают художественной ценностью. Талантливый мастер способен простыми формами выразить настроение, характер вазы; для этого он использует разные материалы и техники - для производства ваз используют керамику, фарфор, стекло, хрусталь.

В интернет-магазине "Domalina" ассортимент ваз поражает воображение - каждый экземпляр неповторим, выполнен в уникальной, свойственной только ему технике. Здесь есть вазы классической формы и расцветок для украшения стандартного интерьера, а есть настолько необычные вазы, что они по праву могут являться центральным элементом декора самого изысканного помещения. Неоднородность материала, асимметричные формы, удивительная игра света, восхитительно обыгранная фактура - всё это вызывает восторг и восхищение. Малые вазы будут хорошо смотреться на полочках, подоконниках, столах, а крупные, напольные, станут истинным украшением холла или гостиной.

Изюминкой представленной коллекции являются вазы, выполненные вручную лучшими российскими и зарубежными мастерами. Такие изделия имеют эксклюзивный внешний вид, а также обладают отличными эксплуатационными характеристиками: высокая прочностью и долговечность.

Опубликовано: 15.09.2014
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ