Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Магические татуировки: 7 популярных значений

С древности магические символы в виде тату наносили на определенные участки тела. Некоторые татуировки имеют скрытый смысл и могут оказать определенное воздействие на жизнь ее хозяина. Считается, что магическое тату имеет свою уникальную энергию, направленную на человека. Такие рисунки на теле, не что иное как проводники энергии, одни из которых положительно влияют на судьбу, другие её портят.

На личной консультации онлайн гадалок на сайте ясновидящих бесплатно каждый может узнать какое магическое тату подойдёт ему, а также ответы на другие интересующие вопросы.

Магия заключенная в тату

Существует большое количество тату, в которых заложена колоссальная мистическая сила способная полностью изменить жизнь. А вот в какую сторону, стоит задуматься, прежде чем набивать тот или иной рисунок.

Для того, чтобы защитить себя от невидимых негативных сил используют магические тату-обереги. Как и талисманы, защитные татуировки, отгоняют невзгоды и негативную энергетику (порчу, сглаз, недуги). Магические тату, способные и как привлечь в жизнь позитив, так и отнять многое у человека.

1.Значение татуировки Змея

Магическое тату в виде змеи подразумевает перерождение, трансформацию, начало новой жизни. Змея в кольце дарит не хозяину неуязвимость хорошее здоровье легкое принятие решение и выход из любой ситуации победителем.

2. Дракон в магическом мире тату

Значение тату с драконом имеет благородный, мудрый и сильный смысл. Драконовые татуировки придадут силы и добавят нечто таинственное и загадочное в жизнь.

3. Бабочка

Тату в мире магических символов ассоциируется с легкостью, свободой, внешней красотой и внутренней духовной силой. Тату с рисунком бабочки подходят как женскому, так и мужскому полу.

4. Роза

Розы — популярное тату, в магическом смысле которое имеет только позитивные значения. Чистота, красота и женственность — тату отвечает всем лучшим ассоциациям для милых дам, желающих украсть татуировкой своё тело. Кроме того, роза в эзотерическом мире является знаком высокой духовности. Подойдёт такая татуировка творческим натурам, даря вдохновение и оригинальность своему хозяину.



5. Крест

Татуировка с крестом символизирует судьбу к которой готов человек. Осознание того пути, который он выбрал когда то и возродился на земле снова. Магический символ жизни и духовной связи с высшими силами. Подойдет честному, благородному, нравственному человеку.

6. Череп — символ смерти

Магия тату с черепом несёт в себе прямой подтекст смерти. Подходит не только тому кого не пугает смерть, но и кто видит жизнь быстротечной и цикличной с последующим перерождением. Интересно, что сочетание черепа с змеёй изменяет значение тату на бессмертие и мудрость даже после смерти.

7. Паук: двусмысленное значение татуировки

Тату с пауком, с одной стороны может означать смерть, предательство, коварство и алчность. А с другой, защищать хозяина от неудач и дарить мудрость и интеллект. При нанесении, следует мысленно обозначить тот подтекст, с которым вы набиваете на тело рисунок.

Выбирая татуировку по ее магическому значению

К магическим татуировкам относят различные виды нательных изображений, имеющими скрытый смысл и влияние на жизнь ее владельца. Выберите то, которое принесёт желаемые изменении из тех популярных, которые наиболее соответствуют вам.

Онлайн бесплатно гадалки и ясновидящие имеющие опыт в практической магии, в том числе тату, подберут наилучший вариант магического символа вам лично.

Опубликовано: 07.11.2022
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ