Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Современные электроконвекторы

Для обогрева квартиры в холодный период времени в основном используют обогреватели или электроконвекторы. На сегодняшний день у граждан наибольшей популярностью пользуются масляные, инфракрасные обогреватели и электроконвекторы. Остановимся подробнее на электроконвекторах.

Электроконвектор представляет собой современное устройство для электрического обогрева помещений. Такой прибор способен нагреть помещение быстро и эффективно. Ведь вся электроэнергия конверсируется в тепло, что позволяет достичь комфортного уровня температуры в помещении за короткое время. К тому же современные электроконвекторы экологичны и имеют стильный дизайн. Их применяют, как в качестве основного, так и дополнительного отопления. Электроконвекторы делятся на два вида: настенные и напольные. Их стоимость зависит от таких факторов как мощность и дополнительные опции, а также и от компании-производителя.

Электроконвекторы имеют целый ряд преимуществ. Во-первых, у них высокая энергоэффективность, позволяющая значительно снизить затраты. Во-вторых, электроконвекторы экологичны и не сжигают кислород. В-третьих, эти приборы просты как в установке, так и в эксплуатации. В-четвертых, они равномерно распределяют тепло в помещении. В-пятых, данные устройства компактны и гармонично впишутся в любой дизайн интерьера.
Опубликовано: 04.09.2014
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ