Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Первый российский сериал о регби выходит на С

Первый российский сериал о регби выходит на С

Первый российский сериал о регби выходит на СТС

20 июня в 22:00 на канале СТС состоится всероссийская телепремьера "Регби" с Олегом Гаасом, Маргаритой Аброськиной и Сергеем Селиным в главных ролях. Спортивная драма получила рейтинг 8.0 на Кинопоиске и положительные отзывы критиков после показа на онлайн-платформе more.tv.

Первым дату телепремьеры вчера объявил Баста на матче ЦСКА - "ЕНИСЕЙ-СТМ". Музыкант является не только давним поклонником игры, но и входит в попечительский совет ЦСКА, создаёт гимны для болельщиков регби. "Это очень зрелищный вид спорта, - объяснял он. - Иногда зрелищнее, чем отечественный футбол: по динамике, профессионализму и интеллекту игры. Сложная игра, которая завораживает".

Сериал СТС снимали при поддержке Федерации регби России и ЦСКА, чьи консультанты и тренеры дежурили на площадке. Также в съёмках принимали участие игроки женских и мужских клубов: "Армейцы", "Московские драконы", "Спартак", "Фили", "Локомотив", "Слава", "МГУ", "МИФИ", "Торпедо" и представители других клубов.

В кадр попало больше 130 московских локаций: стадионы "Фили", "Слава" и "Вымпел", спортивный центр "Ватутинки", СШОР N111, спортивный комплекс "Гимнастический", дворец спортивных единоборств ЦСКА, парк-отель "Покровское" и другие объекты.

По сюжету чемпионка России по спортивной гимнастике Настя (Маргарита Аброськина) бросает любимый спорт из-за конфликта с тренером. Не представляя жизни без побед, своенравная девушка идёт в женское регби. В мужской команде того же клуба играет угрюмый Макс (Олег Гаас), который по вечерам вынужден драться ещё и на ринге. Честный, бескомпромиссный и жестокий мир регби помогает героям найти дорогу к себе.

"Когда понял, что буду сниматься в "Регби", стал смотреть игры и, честно говоря, сначала ничего не понимал. Правила действительно очень сложные. Спортсмены играют жёстко, слабым здесь делать нечего. А роль спортивного доктора мне очень понравилась. Я консультировался со своими знакомыми, наблюдал, узнавал особенности работы врача команды", - вспоминал Сергей Селин.

Перед съёмками актёры несколько месяцев тренировались на базе Академии регби-клуба ЦСКА. "У нас была почти голливудская подготовка, - делилась Маргарита Аброськина. - Я ходила в тренировочный центр ЦСКА к главному тренеру по спортивной гимнастике. А потом нас с другими актрисами отправили на сборы. Мы жили с женской командой ЦСКА по регби: с таким же распорядком дня, двумя тренировками в день и кроссом, чтобы основательно погрузиться в мир регби и научиться играть".

Олимпийскую стойкость продемонстрировал и партнёр Маргариты - Олег Гаас: "Я ходил в бассейн и зал, качался, чтобы стать похожим на регбиста, потому что в кадре нужна правда. У нас были две или три регбийные тренировки в неделю. Занимались на улице до десяти вечера, и неважно, ливень или жара. Но мне понравилась игра, потому что это настоящий мужской спорт для викингов".

За время съёмок актёр вместе с коллегами стал поклонником регби. По словам президента регби-клуба ЦСКА Алексея Митрюшина, популярность регби в стране растёт, в том числе благодаря спортивной драме: "Миллионы людей посмотрели сериал на more.tv и смогли прочувствовать, какой это фантастический вид спорта. И я уверен, что именно это дало толчок стремительному развитию регби в России".

"РЕГБИ"

Премьера на СТС!

Понедельник - четверг, 22:00

Производство: LEGIO FELIX

Жанр: спортивная драма

Хронометраж: 45 минут

Количество серий в сезоне: 16

Режиссёр-постановщик: Аня Мирохина

Оператор-постановщик: Станислав Юдаков, Евгений Мусин

Продюсеры СТС: Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Антон Федотов, Владимир Неклюдов

Продюсеры: Илья Куликов, Андрей Семёнов

Креативный продюсер: Аня Мирохина

Исполнительный продюсер: Алексей Тутаринов

Линейный продюсер: Анна Конокотова

Автор сценария: Владимир Батрамеев

В ролях: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Сергей Селин, Сергей Рудзевич, Александра Розанова, Александра Власова, Денис Васильев, Виктория Белякова и другие

Опубликовано: 06.06.2022
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ