Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

29.04.2022

29.04.2022

29.04.2022

Новость

Росреестр Татарстана провел серию семинаров для 400 сотрудников МФЦ

Проведение обучающих мероприятий призвано повысить качество предоставления госуслуг в учтено-регистрационной сфере и сократить сроки обработки документов, которые поступают от заявителей на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастровый учет. Всего в семинарах приняли участие около 400 сотрудников МФЦ.

Во время их проведения основное внимание было уделено анализу недочетов при приеме документов, которые поступают от физических и юридических лиц для осуществления учетно-регистрационных действий, а также рассмотрены нововведения в федеральном законодательстве, которые также необходимо учитывать при приеме документов.

Также эксперты ведомства рассказали про проект "Стоп-бумага", направленный на минимизацию количества хранимой на бумажных носителях информации и создание цифрового архива. Проект является одной из составляющей цифровой трансформации и позволит увеличить скорость предоставления государственных услуг. В настоящее время Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой уже перевел в электронный вид порядка 80% архивных дел, или 2,3 млн из 2,9 млн пакетов документов.

"От качества приема документов нередко зависят сроки их рассмотрения. Более того, из-за некачественного приема документов могут быть приостановлены учетно-регистрационные действия. К тому же меняется законодательство, меняются правила предоставления госуслуг, совершенствуется сам технологический процесс и т.д. Соответственно, знания и навыки сотрудников МФЦ требуют постоянного обновления, - комментирует заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Бурганова. - Полагаем, что совместная плодотворная работа наших ведомств в данном направлении будет способствовать повышению качества оказания госуслуг, а полученные в ходе обучающих семинаров знания положительно скажутся на дальнейшей работе как сотрудников МФЦ, так и сотрудников Росреестра Татарстана".

Опубликовано: 29.04.2022
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ