Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выгодно приобрести криптовалюту

Существуют различные способы инвестирования в цифровые активы.

Первый и самый простой из них — через криптобиржи - биржа bitcoin. Для этого достаточно создать на них аккунт и перевести на него деньги. Стоит помнить, что за ввод средств взимается комиссия, которая в среднем может составлять 3-5%.

Другой способ купить криптовалюту — при помощи обменника. Там можно приобрести биткоин и другие цифровые активы при помощи банковских карт, электронных платежных систем и даже наличных.

Зачастую комиссии в обменниках ниже, чем на криптобиржах, и составляют в среднем 1-3%. Однако затем все равно нужно будет создавать аккаунт на криптобирже или криптокошелек, чтобы хранить купленные монеты.

Третий способ — приобрести цифровые монеты «с рук». Их можно купить - купить dogecoin у других пользователей за наличные деньги или банковским переводом.

Как правильно хранить криптовалюту

Самый простой и удобный способ — держать криптовалюту на бирже https://yobit.net. Это позволит быстро обменять свои активы на фиат или стейблкоины. При этом считается, что торговые площадки не самое безопасное место, поскольку все они подвергаются хакерским атакам.

Хранить цифровые активы также можно в браузерных криптокошельках, таких как MyEthereumWallet, в приложениях на телефоне или компьютере. Некоторые из них предоставляют возможность оплаты товаров и услуг с помощью криптовалют или обмена их на традиционные деньги и другие монеты.

Самый безопасный способ хранить криптовалюту — использовать аппаратный кошелек. Однако в этом случае пользователь не имеет возможности быстро избавиться от своей криптовалюты, если произойдут непредвиденные обстоятельства. Чтобы продать свои монеты нужно будет воспользоваться услугами криптобиржи или обменника, а это требует времени.
Опубликовано: 24.03.2022
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ