Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Букет для любимой сестры: Идеи от флористов

Букет для любимой сестры: Идеи от флористов

Яркие цветочные букеты всегда приносят с собой ощущение праздника, свежести и красоты. Правильно подобранный букет поможет произвести верное впечатление и создать приятные воспоминания для того, кто получит букет в подарок. 

Когда вы хотите порадовать своих близких, выбор букета может стать особенно важной задачей. Необязательно дожидаться какого-то праздника, потому что сделать приятный сюрприз можно всегда и без повода.

Чтобы вы не переживали из-за выбора цветов для своей сестры, мы собрали для вас все возможные варианты цветочных композиций, а также информацию об их особенностях и значении. 

Выбираем цветочную композицию

Каждая мелочь имеет значение, если вы выбираете подарок для самых близких, а особенно для своих сестёр. Обратите внимание на то, что любой цветок обладает своим уникальным значением. 

В первую очередь нужно учесть индивидуальные предпочтения вашей сестры. Если вы уже знаете о её любимом цвете или растении, это уже успех! Можно также посоветоваться с родственниками или её подругами. Уточнить предпочтения всегда важно: подарить тот букет, который она действительно хочет, – это идеальный вариант.

Давайте разберёмся, какие сочетания цветов в композициях наиболее удачны.

Топ-3 удачных букета в подарок сестре:

  • Отлично будет смотреться букет в пастельных тонах из свежих цветов. В таком букете будут хорошо смотреться розы, пионы или ромашки.
  • Другим вариантом будет подарить яркий букет. Отлично подойдёт, если ваша сестра энергичная и жизнерадостная. Для составления композиции попробуйте посмотреть на герберы, розы, ирисы и подсолнухи. Разноцветные и яркие цветы, как правило, дарят женщинам постарше, однако это дело вкуса: если вы знаете, что понравится вашей сестре, смело выбирайте этот букет.
  • Всегда будут актуальны монобукеты, например, с каллами и орхидеями. Цветы в монобукет можно выбрать как классические, так и необычные. С помощью этих цветов можно будет показать, как вы восхищаетесь своей сестрой.

Продолжаем выбирать: более редкие композиции

Букет для любимой сестры: Идеи от флористов

Выбор подходящего букета – это всегда непросто. Вы можете попробовать вспомнить цвет, который любит ваша сестра, и найти цветы этого цвета. А мы поможем вам составить изящную и красивую композицию.

Если вы посмотрели на топ-3 и пока не определились, давайте посмотрим, какие ещё могут быть варианты букетов:

  • Необычный букет. Если вы хотите, чтобы подаренные вами цветы необычно и оригинально смотрелись на празднике, можно обратить внимание на менее популярные варианты: например, на герберы, кустовые розы или ландыши.
  • Букет насыщенного оттенка. Более сложные и глубокие цвета понравятся и молодым девушкам, и взрослым женщинам. Для такого букета подойдут красные розы, лилии, тюльпаны или гортензии.
  • Роскошный букет. Сочетание тёмно-фиолетовых и бордовых цветов будет выражать глубину вашей признательности, уважения и благодарности. Дополнить такую композицию можно гипсофилой или лёгкими нотками зелени. 

Мы поговорили про возможные варианты букетов и цветочных композиций. Теперь давайте посмотрим, чем можно украсить и дополнить букет, сделать его более необычным и запоминающимся.

Что добавить в цветочную композицию?

Букет для любимой сестры: Идеи от флористов

Цветочный букет приносит радость сам по себе, но с необычным дополнением он будет смотреться оригинально и приятно. Как же сделать свой букет интересным? Посмотрите на предложенные варианты:

  • Открытка

Дополнить свой букет можно тёплыми словами, поздравлениями и даже стихами! Так вы сможете не только порадовать свою сестру в праздник, но и подарить ей напоминание об этом событии. Она всегда сможет перечитать то, что вы ей написали.

  • Сладости

Украсить букет можно и небольшими симпатичными вкусняшками. Отличный вариант для тех, кто любит сладкое. Это могут быть конфеты, небольшие пирожные или зефир.

  • Маленькая игрушка

Если вы хотите подарить своей сестре чувство приятной ностальгии о вашем совместном детстве, можно украсить букет несколькими небольшими игрушками. 

  • Другие декоративные элементы
Букет для любимой сестры: Идеи от флористов

Букет можно сделать радостным и искрящимся. Для этого подойдут разнообразные ленточки и бусины, а также стразы и подходящая упаковка.

Можно бесконечно добавлять украшения, чтобы букет выглядел необычно и интересно. Самое главное – знать меру. При должном количестве декоративных элементов букет будет выглядеть эффектно и стильно.

Альтернатива: можно ли дарить растение в горшке?

Возможно, ваша сестра любит ухаживать за комнатными растениями и получит удовольствие от такого подарка. Этот вариант ничем не хуже: такой цветок можно поставить у окна, и он будет радовать вашу сестру не один год. 

Давайте разберём варианты горшечных растений, которые будут хорошо смотреться в виде подарка:

  • Герань

Распространенное и любимое многими комнатное растение. Герань выглядит красиво и не нуждается в сложном уходе.

  • Азалия

Азалии красиво смотрятся и также не требуют особых усилий. Аромат и яркие цветы этого растения обязательно порадуют в будущем. 

  • Калла

Нежные белые бутоны будут отлично смотреться в любом интерьере. Необычные и красивые цветки украсят дом и привнесут свежесть.

  • Араукария
Букет для любимой сестры: Идеи от флористов

Возможно, вашей сестре нравится запах леса и душистой хвои. Тогда отлично подойдет комнатная ель. Её аромат также подарит свежий аромат и будет отлично смотреться на подоконнике

Обязательно задумайтесь перед покупкой растения в горшке. Уход за растением в любом случае требует усилий. Постарайтесь представить, останется ли довольной ваша сестра после этого подарка. 

Если да – смело выбирайте этот вариант.

Где заказать букет?

Может быть, у вашей сестры впереди важная дата или вы решили сделать ей приятный сюрприз. Это не важно. Потому что в интернет-магазине Flor2U вас подробно проконсультируют и помогут составить идеальный букет. Наши флористы подберут лучшую композицию и со всем вниманием отнесутся к деталям! 

На сайте магазина вы сможете найти всю необходимую информацию о цене, доставке и специальных предложениях.

Опубликовано: 15.12.2021
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ