Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Стальные двери BARS в Краснодаре

Выбор межкомнатных и входных дверей - ответственное дело, поскольку, установив двери единожды, поменять их в скором времени не представляется целесообразным, к тому же это достаточно накладно. Поэтому выбирать двери следует внимательно, прислушиваясь к мнению опытных специалистов и учитывая отзывы людей, пользующихся дверями определенных марок.

Входные двери часто подвержены атмосферным воздействиям, если они устанавливаются в частных домах. Поэтому помимо устойчивости замковой системы против взломов также важно выбирать правильное покрытие дверей, поскольку не все двери выдерживают частые дожди, снегопады или другие неблагоприятные условия. Краска на двери может осыпаться или поменять свой цвет. И тогда эстетический вид и красота двери уже не будут ее достоинствами. Межкомнатные двери также имеют свои особенности, важно, чтобы они не выцветали со временем, не расслаивались и не разбухали, если в квартире повышенная влажность. Выбор замков играет не последнюю роль. При частом открывании и закрывании двери слабые замковые системы могут приходить в негодность и закрываться самопроизвольно, принося неудобство жильцам, или заклинивать.

Краснодарская фабрика `BARS` производит свои межкомнатные и входные двери, начиная с 1995 года. За это время производственный процесс много раз совершенствовался, изменялся, внедрялись европейские стандарты качества, минимизировался ручной труд. Инновационные технологии обязательно используются для изготовления дверей, что позволяет всегда производить современную продукцию, соответствующую высоким стандартам качества. Благодаря этому спрос на двери компании `BARS` растет ежегодно. Покупатели ценят высокое качество замковых дверей `BARS`.

Особой популярностью пользуются эконом класса двери BARS Optima и BARS Classic, а также стальные двери BARS EVOlution. Все предлагаемые двери можно посмотреть на сайте компании http://krasnodar.staldveri.ru/ или в офисах компании по адресам: г.Краснодар, ул. Бабушкина д.293, дом паркета и дверей "Villa di Parchetti", тел. +7 (861) 259-17-91 и ул. Северная д.320/1, дом паркета и дверей "Villa di Parchetti", тел. +7 (861) 200-15-50.
Опубликовано: 14.07.2014
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ