Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Тренд сезона осень-зима: шапки в кредит от компании РУССКАЯ ЗИМА

Родители вместе со своими подросшими детьми выбирают лучшие изделия из меха. Так современники заботятся о близких, даря им тепло и свою любовь. Выражая чувства в таких деталях, просто обеспечить не только стильный имидж, но и подтверждение своих чувств. Ведь какая еще одежда может похвастать таким шармом, как мех? Коллекции лучших изделий, в которых собраны шапки меховые для мужчин и женщин, можно найти на одном ресурсе www.rufurs.ru.

Если же на полное обновление верхней одежды в гардеробе всей семьи денег не хватает, можно использовать только головные уборы. Они отлично сочетаются с пуховиками и пальто, куртками и безрукавками. Подчеркнуть родство в выборе аксессуаров к одежде можно быстро и выгодно. Сегодня доступна в РУССКОЙ ЗИМЕ мужская меховая шапка любого фасона в кредит, или в рассрочку на выгодных условиях через Альфа-Банк, Банк Хоум Кредит, Банк Русский Стандарт, Русфинанс-Банк. Ведь имидж состоятельного человека начинается именно с таких вещей.

Современный меховой салон РУССКАЯ ЗИМА предлагает одну из лучших коллекций меховых шапок на территории России. Материалы, используемые для создания головных уборов, предоставлены в сериях "Артисан", "Белиса", "БАРИ", "Горностай" и других на сайте компании. В каталоге есть шапки меховые женские и мужские шапки из норки BLACKGLAMA, BLACK NAFA, других видов элитной норки, финской серебристо-чёрной лисы, канадской красной лисы, а так же баргузинского соболя.

Для состоятельных дам и молодых модниц представлена уникальная версия модельного ряда "Автоледи". При производстве изделий, представленных в магазине, применяются меха, подобранные на лучших отечественных аукционах. Подбор экспертов гарантирует безупречное качество готовых изделий.

Коллекции магазина меха РУССКАЯ ЗИМА предлагают более 500 моделей, из которых отдельно рассмотрены женские шапки: классические кубанки, боярки, береты, шапки ушанки. Для представителей сильной половины человечества представлены мужские шапки представительского класса: ушанки из соболя, шапки из куницы, шапки ушанки из норки, фишера, классические кубанки и мужские боярки, бейсболки и жокейки из меха.

Чтобы выглядеть стильно, современно, люди всех возрастов подбирают под свои вкусы головные уборы из меха. Это настоящий эксклюзив, достойный не только украшать своего обладателя, но и быть переданным по наследству в знак великих достижений. Выбирая классические варианты, можно без труда обеспечить стильный вид как взрослому солидному мужчине, так и его преемнику, желающему идти по стопам отца.

Опубликовано: 14.07.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ