Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Детское телевидение

В современной теле-радио-индустрии есть такое понятие, как детское телевидение. Но не многие родители знают, что оно собой представляет и как к нему подключиться. Чаще всего детское телевидение предлагается комплексно, когда вы заказываете спутниковое телевидение. Такие каналы предоставляются бесплатно, поэтому с доступом к ним не возникнет проблем. Чтобы получить доступ к значительно большему числу детских каналов, в том числе и зарубежным,  рекомендуется у своего спутникового оператора заказать соответствующий абонентский пакет.

О доступных детских каналах

Самые популярные детские каналы –  «Детский мир», от компании НТВ, и Cartoon, от британской компании NetWork. Что первый, что второй телеканал традиционно показывают мультфильмы и художественные киноленты. Здесь почерпнуть что-нибудь полезное для воспитания ребенка вряд ли получится. Да и сами телеканалы позиционируются, как развлекательные для детей. Но есть также Discovery Kids, CNN Teen, которые будут интересными и для взрослых. Они являются дополнением к пакетам Discovery, и позиционируются как развлекательно-познавательные. Вот такое телевидение для вашего ребенка точно не будет лишним. Из телепрограмм он сможет узнать, как устроена планета, как действуют законы физики, какие есть явления природы и еще многое многое другое.

Сколько ребенок может смотреть телевизор в сутки?

Педагоги и воспитатели рекомендуют детям проводить у экранов телевизоров не более 3 часов в день. Этого, в принципе, более чем достаточно для того, чтобы почерпнуть для себя что-то новое, узнать больше интересной информации. При этом минимизируйте просмотр ребенком бесполезных мультиков, лучше, если это будут поучительные или развивающие передачи. Тогда время, проведенное за телевизором, будет максимально эффективным для него.

Сколько стоит спутниковое телевидение?

Когда встает необходимость подключения детского телевидения, родителей как правило интересует вопрос: во сколько обойдется такое удовольствие? К примеру, чтобы подключить спутниковое тв Киев, не придется вообще ничего покупать. Такие операторы, как Viasat предоставляют комплект оборудования и его настройку абсолютно бесплатно, при подписании соответствующего договора. При этом важно помнить, что само спутниковое ТВ дает ряд преимуществ перед традиционными кабельными вещаниями, а уж тем более Т2.

Опубликовано: 02.07.2014
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ