Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

На что нужно обращать внимание при выборе детской коляски?

Покупка детской коляски - важное событие, от ответственного отношения к которому зависит комфорт и здоровье малыша. Далеко не все детские коляски, которые представлены сегодня на рынке, могут похвастаться ортопедическими свойствами и хорошим качеством. Наряду с этим далеко не все родители знают, на что нужно обращать внимание в первую очередь, чтобы не ошибиться с выбором первого транспортного средства для малыша.

Тип коляски и функциональность

Одним из главных критериев, на которых следует заострять внимание при выборе коляски для ребёнка, является её тип. Все детские коляски можно условно разделить на две группы - это монофункциональные модели, а также универсальные коляски, которые выполняют сразу несколько важных функций и задач и характеризуются всесезонностью. Ярким примером здесь может послужить многофункциональная коляска Reindeer Retro 2в1, которая подходит для комфортных прогулок на свежем воздухе в любую погоду - и в зимние холода, и в летнюю жару. Тем же самым может похвастаться и коляска Reindeer Style 3в1, которая также имеет две сменные люльки зимнего и летнего типа. В дополнение к этому, данная модель поставляется с входящим в базовый набор съемных элементов автомобильным креслом.

Габариты и манёвренность

Немаловажными характеристиками любой детской коляски является её проходимость и манёвренность. От этого зависит возможность преодолевать незначительные препятствия на дороге и с лёгкостью проходить даже труднопроходимые места. Многофункциональные коляски от ведущих европейских производителей чаще всего комплектуются специальными колёсами с амортизаторами, которые позволяют преодолевать дорожные препятствия, не тревожа малыша и защищая его от излишней вибрации и встрясок. Ещё один важный аспект - это размеры коляски. Он имеет значение как в контексте эксплуатации (крупную коляску сложнее поднимать в квартиру, она менее манёвренна и более громоздкая), так и в плане удобства хранения. Небольшую коляску можно разместить практически в любом уголке, и она не будет мешать, а вот габаритные модели приходится хранить в гараже или подобных просторных помещениях вне дома. К тому же такие коляски имеют достаточно внушительный вес, что назвать положительным моментом весьма затруднительно.

Опубликовано: 23.06.2014
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ