Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Электросамокаты для детей и взрослых

Электросамокат - это прекрасный альтернативный вид транспорта, которым могут пользоваться и детки, и взрослые. Детские электросамокаты отличаются от тех, которые предназначены для взрослых, пожалуй, только материалом, из которого выполнены. Их делают обычно из прочного пластика, поэтому они легче и мобильнее, чем взрослые. В остальном же, электросамокаты для детей аналогичны взрослым моделям.

Стоит сказать о том, что электросамокаты могут стать заменой велосипеда и даже легкового автомобиля в теплое время года. Благо, современный ассортимент позволяет каждому выбрать себе комфортную модель.

Если вам предстоят недлительные поездки, то отдайте предпостение сегвею или компактному электросамокату, на котором можно стоять. Доказано, что нагрузка на опорно-двигательную систему гораздо ниже, когда вы стоите на самокате, нежели, если едете на велосипеде. Сегвей может перевозить вас не только на улице, но и в здании, он обычно легкий и мобильный, а также довольно простой в эксплуатации.

Если же до места работы нужно долго ехать, тогда обратите внимание на более сложные модели, которые позволяют водителю сидеть. Так вы сможете передвигаться без лишних усилий, и стоять при этом не придется. Заряда аккумулятора может хватать на пару десятков километров, а иногда и больше. Подзарядить двигатель довольно просто, нужен только доступ к электросети, который есть в любом здании. Завезти самокат в здание можно без особых усилий даже через узкую дверь. Если же в дороге вы заметили, что уровень заряда приближается к нулю, тогда можно воспользоваться услугами любой заправки, ведь там есть специальные блоки, которые позволяют подзарядить устройство.

Зависимо от ваших пожеланий, можно выбрать двухколесный или трехколесный самокат. Второй вариант позволит не задумываться о равновесии, он обычно более устойчив, но вот первый - открывает больше возможностей для маневров.

Самокат для городского жителя, который работает от электрического аккумулятора, - это возможность сберечь значительную часть средств, а также сохранить ценное время, ведь больше не нужно проводить часы в пробках.

Окупаемость такого транспорта, как электросамокат, достаточно быстрая. В первый же сезон вы ощутите результат экономии, ведь электричество намного дешевле горючих энергоресурсов! Электросамокат более удобен в обслуживании, если сравнить его с топливными аналогами. С ним не нужно постоянно думать о своевременной смене масла и прочистке двигателя. К тому же, электрический самокат более простой в управлении.

Выбирайте в теплое время года более экологичные средства передвижения, ведь они сэкономят как деньги, так и ваше время, которое можно провести с большей пользой, чем простаивание в пробках. Такой вид транспорта особенно актуален для жителей больших городов, ведь он позволит быстро добраться в любую точку назначения и проехать там, где это не сможет легковое авто!

Опубликовано: 11.06.2014
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ