Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Поход с детьми на природу: Чек-лист для родителей

Лето — это то время года, когда родители все больше задумываются о том, как вытащить ребенка из каменных джунглей в настоящую природу.

Вы можете начать с небольшого пикника или сразу решиться на более масштабное мероприятие, отправившись в поход с ночевкой.

Конечно, сразу возникает много вопросов: начиная с того, где взять комсомольский трикотаж, в котором карапузу будет комфортно и заканчивая тем, чем развлечь городского ребенка вдали от дома.

Читайте об этом в нашем материале.

С какого возраста можно брать ребенка на природу с ночевкой

Некоторые заядлые путешественники считают, что в такое путешествие можно брать даже полугодовалых малышей.

Однако лучше все-таки дождаться того момента, когда карапуз уже может обходиться без памперса и будет самостоятельно стоять и ходить.

Еще один аргумент в пользу того, чтобы не брать грудничка на природу с ночевкой заключается в том, что организм младенца еще слишком хрупок для таких нагрузок. Кроме того, маленький человечек может ползать и попытаться тянуть в рот все, что попадется под руку. Родителям придется постоянно быть настороже.

В возрасте двух-трех лет ребенок будет более самостоятельным. Он уже понимает, что ему говорят его родители и сможет сказать, если ему станет некомфортно.

Список вещей в поход для ребенка

А теперь о том, какие вещи следует взять с собой, собираясь в поход с ночевкой.

  • Одежда

Погода запросто может быть непредсказуемой. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы у ребенка была одежда на все случаи жизни.

Даже если вы идете в поход в теплое время года, будет нелишним взять сапоги, дождевик, теплый спортивный костюм и шапку.

Для жарких летних деньков захватите детскую одежду на сменку: футболки, шорты, панамки, нательное белье.

Обращайте внимание на состав тех вещей, которые берете с собой на природу. Мы рекомендуем комсомольский трикотаж. Изделия из этой ткани не провоцируют появление аллергии, поддерживают правильный теплообмен, хорошо пропускают воздух и впитывают влагу.

Приобрести удобные обновки для вылазки на природу можно на сайте трикотажной фабрики DemiBaby. Этот бренд специализируется на пошиве одежды для малышей из детского комсомольского трикотажа. Все товары компании — удобные, практичные и хорошо садящиеся по фигуре. То, что надо, для того чтобы чувствовать себя комфортно на природе!

  • Аптечка

Даже если вы собираетесь на пикник на пару часов, лучше иметь все необходимое под рукой. Помимо обычных лекарств, возьмите репелленты от насекомых, бинты, лейкопластыри и антигистаминные препараты.

  • Игрушки

Сразу договоримся: гаджеты оставляем дома. Мы же едем на природу, верно? Лучше возьмите с собой мячи, бадминтон и другие аксессуары для активных игр на свежем воздухе.

В детской одежде ТМ Деми ваш поход превратится в комфортабельное и увлекательное приключение, которое запомнится на долгое время!

Опубликовано: 13.08.2021
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ