Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Конкурс Ромашка на свадьбу

Конкурс “Ромашка” на свадьбу — популярное праздничное развлечение. Этот нежный и красивый цветок с давних лет означал чистоту и искренние чувства между молодыми людьми. С детства девушки и парни гадают на лепестках “любит или не любит”. Традиции продолжаются и во взрослом возрасте на свадьбах, чтобы проверить жениха на любовь и развлечь приглашенных гостей. Информация взята со свадебного портала https://zags.ru 

Как сделать ромашку для конкурса

Конкурс с ромашкой на свадьбу требует распределение обязанностей между подружками невесты. Одна из свидетельниц должна быть ответственна за подготовку конкурсов, вторая — за изготовление цветка. 

Ромашку можно сделать из ткани, бумаги белого цвета. Для начала вырезают нужное количество лепестков разного размера, соединяют все детали между собой клеем. Эта приятная часть процесса, так как дается возможность воплотить в жизнь разные творческие идеи. Для украшения приобретите стразы, наклейки, бусинки. 

 

Конкурс “Ромашка” на свадьбу не нуждается в наличии большого помещения или хорошей погоды, поэтому его можно проводить летом и зимой. 

 

Конкурс «Ромашка» на свадьбу для выкупа невесты

 

Каждая свадьба начинается с испытаний для жениха. Конкурс «Ромашка» на выкуп не исключение. Старая традиция, когда будущий супруг должен пройти несколько заданий и заполучить свою суженую. Перед торжеством подружки и мама девушки подготавливают свадебные конкурсы для парня. С помощью выписанных вопросов о возлюбленной на цветке проверяется, насколько он хорошо знает и любит будущую жену. 

 

Вопросы для конкурса «Ромашка» на свадьбу придумать легко, зная информацию о человеке: дату рождения, любимое блюдо, мечту детства, отчество тещи, ее возраст. Также придумайте интересные задания: отжаться несколько раз, спеть песню, станцевать лезгинку.

 

За каждый правильный ответ отрывается лепесток. Если задание не выполнено, жених получает штраф в виде выплаты дани будущей теще. Когда все лепестки будут сорваны, выкуп считается успешно пройденным. Теперь молодой человек может забрать свою даму сердца и вести к алтарю.

 

 «Ромашка» для развлечения гостей

 

Чтобы гости не скучали, сидя за столом, используйте конкурс «Ромашка» на свадьбу в стихах. На лепестках цветка запишите небольшие четверостишия о каждом госте, заданием будет отгадать, про кого идет речь. Есть еще несколько вариантов использования ромашки на свадьбе в конкурсе для молодых:

  • Ведущий распределяет гостей со стороны невесты и жениха на две команды. Свадебный тамада выносит две ромашки с записанными заданиями. Далее каждая команда получает цветок и их выполняет. Например: станцевать танец живота, спеть песню. Остальные гости и супружеская пара голосуют за понравившихся участников. Победители получают золотую медаль.
  • Создается несколько команд: подружки невесты против друзей жениха. Женская команда отвечает на вопросы о женихе, и соответственно парни дают ответы о невесте. За верный ответ дается один лепесток. Кто первый соберет цветок из всех деталей, становится победителем. 

Призами могут быть банный веник, бутылка винного напитка, палка колбасы, смешная плюшевая игрушка.

 

Конкурс «Ромашка» для молодых

 

Конкурс «Ромашка» на свадьбу для жениха и невесты — распространенное развлечение. В этот раз гости проверяют знания пары друг

Друга:

  • Сколько весит в граммах теща.
  • Любимый напиток свекра.
  • Сколько времени занимает принятия ванны у невесты.
  • Знак зодиака молодой жены.
  • Любимый школьный предмет.
  • Отчество свекрови.
  • Дата первого поцелуя.
  • Количество дней, прожитых вместе.
  • Имя первого питомца.
  •  Номер школы.

С помощью цветка гости и молодые всегда будут вспоминать знаменательный день.
 

Опубликовано: 29.03.2021
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ