Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Современная уборка офисов

Содержание офисных помещений в идеальной чистоте - один из главных принципов ведения успешного бизнеса. Вряд ли недостаточно чистое "лицо компании" будет способствовать доверительным отношениям с потенциальными партнерами.

Клиенты, посещающие ваш офис - это главный потенциал развития вашего дела. И если возможный заказчик, который готов пополнить ваш расчетный счет, обнаружит случайно под креслом пыль, или мусор и песок на полу, а также переполненные мусорные корзины, вдруг передумает вести с вами дела - это первый сигнал, что у вас уборка офисов организована просто отвратительно.

Не секрет, что первое впечатление от внешнего вида офиса во многом влияет на дальнейшие действия посетителя. И естественно, что поддержание его в презентабельном и привлекательном виде - это не просто создание комфортной среды для успешных переговоров. По сути, это лицо вашей компании, в которой видны эффективность ведения вами бизнеса и отношение к потенциальным клиентам.

Именно поэтому вроде бы такие мелочи, как своевременная (и весьма трудоемкая) уборка офисов, мытье окон и другие санитарные мероприятия в главном помещении компании являются достаточно важными и при этом необходимыми.

При этом далеко не каждый руководитель, озадаченный различными проблемами, способен организовать качественную санобработку находящихся в его владении помещений.

Перекладывание этой непростой задачи на плечи подчиненных, которые должны содержать свои рабочие места в идеальном состоянии, как правило, не приносит должного результата - ведь специалисты "заточены" для решения других проблем. А как быть с "общими" территориями типа проходов, лестничных площадок и мест общего пользования?

Оптимальный вариант - заключение договора с хорошо зарекомендовавшей клининговой компанией. Качественная уборка помещений - ее основная специализация, и она имеет в своем арсенале все необходимые средства: надежный и проверенный персонал, необходимый инструментарий и опыт использования современных чистящих средств.

Пи этом все работы по поддержанию вашего офиса в идеальном состоянии, как правило, проводятся в удобное и согласованное с заказчиком время, чтобы максимально эффективно использовать рабочий потенциал сотрудников. Своевременная уборка офисов подразумевает и определенную заботу о здоровье всех сотрудников компании.

Таким образом, клининговые услуги часто являются наиболее приемлемым вариантом содержания вашего офиса в образцовом состоянии.

Опубликовано: 11.04.2014
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ