Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Новые промокоды Lamoda на 2014 дарят ещё больше выгоды шоперам

Интернет магазин Lamoda.ru очень хорошо знаком российским шоперам, которые приобретают модную одежду и обувь через Интернет. Площадка может предложить широчайший ассортимент вещей и обуви от известных отечественных и иностранных производителей, устанавливая при этом, доступные цены. Чтобы делать покупки было ещё выгоднее и интереснее, магазин регулярно объявляет о начале различных акций, распродаж и специальных предложений.

Растущая выгода для покупателя

Как и большинство других Интернет магазинов Рунета, Lamoda.ru вынуждена конкурировать с другими площадками за своих клиентов. Чтобы удержать покупателей и привлечь новых клиентов, здесь часто проводятся различные маркетинговые предприятия, направленные на активизацию платежеспособного спроса. Чаще всего магазин проводит распродажи, устанавливает большие скидки на товары, проводит различные конкурсы с ценными призами и подарками. Под каждое специальное предложение магазина выпускается свой Lamoda промокод, который предназначен для ввода на сайте и идентификации конкретной акции. Если такой код рабочий, то есть время его действия не истекло, то он непременно снизит общую сумму заказа на процент скидки или предоставит другие преференции покупателю (например, бесплатная доставка заказанной продукции в город проживания).

Новые специальные предложения

С каждым годом купоны и коды популярных Интернет магазинов становятся всё более выгодными для покупательской аудитории. Процент скидок по ним растёт, ассортимент акционных товаров постоянно расширяется, разрабатываются новые интересные предложения по покупке товара оптом и в розницу. Например, новые промокоды Lamoda на 2014 год, по мнению любителей модного шопинга в сети, предоставляют почти на треть больше возможностей сэкономить, чем ранее. Магазин стал намного чаще проводить различные акции, распродажи, конкурсы, бонусные программы и так далее. Соответственно, у покупателей появилось больше возможностей участвовать в подобных мероприятиях с выгодой для своего бюджета. Чтобы не пропустить ни одной акции от Интернет магазина Lamoda.ru, многие шоперы подписываются на рассылку купонов и кодов, которые по мере выпуска в свободное плавание, рассылаются на электронные почтовые ящики пользователей, осуществивших подписку.

Опубликовано: 27.03.2014
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ