Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Уникальные свойства живой и мертвой воды

С древних времен вода считается особым составом, способным повлиять на физическое и моральное состояние человека. При помощи этой доступной практически для всех людей жидкости можно воздействовать на работу тех или иных органов, совершать разные обряды, очищаться.

Многим известен тот факт, что вода может быть живой либо мертвой, но мало кто до конца понимает отличия этих двух составов. В мире магии и колдовства живой считается вода, которая была освящена крестом, в то время как мертвой в прошлом омывали покойника. В цивилизованном обществе живую и мертвую воду получают путем электролиза при использовании специальных приборов, наделяющих жидкость положительной или отрицательной энергетикой.

Стоит отметить, что в современной медицине нередко производится лечение живой и мертвой водой. Это объясняется тем, что сама целительная жидкость способна прямо воздействовать на физическое состояние человека. Таким образом, можно справиться практически с любым недугом, начиная кожными заболеваниями и заканчивая серьезными поражениями рабочих органов и систем в организме. Все, что для этого нужно - это приобрести прибор либо обратиться к лекарям, исцеляющим людей путем воздействия живой и мертвой воды.
Опубликовано: 28.02.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ