Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать воздухоочиститель в Интернете

Воздухоочиститель сегодня можно приобрести как в обычном магазине, так и в Интернете. Ассортимент такой техники в интернет-магазинах даже богаче, чем в обычных торговых точках, поэтому многие люди обращают внимание на такие сервисы. Расценки на сайтах более умеренных на все товары. В Сети и на блендер цена ниже, и на различную технику для кухни, поэтому у покупателей есть возможность сэкономить, купив все необходимое.

При выборе воздухоочистителя надо обращать особое внимание на фильтр. Специалисты говорят, что потребители часто путают очиститель с увлажнителем. Увлажнитель работает совсем по-другому, хотя тоже делает атмосферу чище. Очиститель воздуха может иметь обычный механический фильтр, такие изделия самые дешевые. Но сами фильтры при этом приходится менять намного чаще. Если этого не делать, то очистительный фильтр сам может производить пыль. Более дорогими являются устройства с механическими угольными фильтрами, которые служат дольше.

Электростатический фильтр притягивает пыль при помощи статического электричества. Благодаря этому воздух очищается быстрее и эффективнее. Но такие агрегаты тоже могут работать ограниченный период времени. Рано или поздно они требуют замены.

Если покупателю нужен воздухоочиститель, который не потребует регулярных расходов, то тогда стоит обратить внимание на так называемые мойки воздуха. Эти установки очищают воздух, пропуская его через воду. Поэтому фильтры тут не требуются. Воздушные массы, пропущенные таким образом, становятся не только более чистыми, но и слегка увлажняются.

Есть также категория устройств, которые обрабатывают воздушные массы УФ-лучами или ионизируют. Ионизирующие устройства еще называют озонаторами. Они стоят дороже всех остальных устройств, но зато воздух, пропущенный через подобное оборудование, бывает здоровым и чистым, из него пропадают вредные микроорганизмы.

Приобретать устройства в Интернете намного удобнее, поэтому клиенты предпочитают обращаться к таким сервисам. Установки, которые предлагают магазины, можно выбирать из огромного ассортимента. На воздухоочиститель или блендер цена более низкая в интернет-магазине, потому что здесь на устройства нет таких наценок. Эффективность такого способа покупок оценили уже многие люди. Чтобы приобрести различное оборудование для очистки воздуха, на сайте можно почитать информацию.

Опубликовано: 27.02.2014
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ