Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

ART TO GO / Искусство навынос: совместный проект "Коф

ART TO GO / Искусство навынос: совместный проект

ART TO GO / ИСКУССТВО НАВЫНОС:

Проект Ultima Яндекс.Такси в ресторанах "Кофемания"

Искусство давно вышло за тесные рамки музеев и галерей на улицы городов, став частью урбанистического пейзажа. Ultima Яндекс.Такси в августе запускает проект по поддержке и продвижению современного российского искусства ART TO GO / Искусство навынос в ресторанах "Кофемания". В течение трёх месяцев - в августе, сентябре и ноябре - одноразовые стаканчики для кофе навынос в "Кофемании" будут оформлены работами молодых российских художников.

В проекте будут представлены работы девяти молодых авторов со своим неповторимым стилем и видением мира. Объединенные проектом ART TO GO, они представят основные направления современной изобразительной живописи. Используя поверхность такого привычного предмета нашей повседневной жизни в городе, как стаканчик для кофе навынос, художник сможет пофантазировать на тему "Время и мы".

В августе в проекте приняли участие такие художники, как Алексей Дубинский, Виктория Кошелева и Паша Wais. "Время - космос. Такой же близкий и понятный, такой же безграничный и непостижимый" - говорит Алексей Дубинский.

Акция действует во всех ресторанах "Кофемания" в том числе и доступна для заказа навынос.

Об Ultima Яндекс.Такси:

Ultima - бренд, объединяющий премиальные классы Яндекс.Такси: Business, Premier, ?lite, Cruise и услугу Водитель. Основная миссия сервиса - обеспечить высокий уровень комфорта при передвижениях по городу, предоставить возможность более эффективного времяпрепровождения во время поездок и персональный подход к каждому клиенту. Сервис Ultima Яндекс.Такси - достойная альтернатива личному автомобилю и равнозначный аналог личного водителя со своими преимуществами.

Instagram: @ultima.yandex

О ресторанах "Кофемания":

Сеть ресторанов "Кофемания" уже давно стала частью жизни многих москвичей и гостей города. Бренд ценят за поддержание высокого качества еды, напитков и сервиса уже 19 лет. "Кофемания" - это атмосфера дружелюбия, высокая скорость обслуживания в сочетании с элементами высокой кухни. "Кофемания" - инновационный ресторан, где применяются самые последние технологии и лучшее современное оборудование. На сегодняшний день сеть насчитывает 23 заведения, еще 6 ресторанов планируется открыть в этом году.

Контактная информация:

Официальный сайт ресторанов "Кофемания": coffeemania.ru

Адреса и телефоны всех ресторанов "Кофемания": coffeemania.ru/address

Instagram: @coffeemania

Опубликовано: 07.08.2020
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ