Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества открытия оффшорного счета

По большому счету, оффшорный счет представляет собой простой банковский счет, открытый физическим либо юридическим лицом в банке другой страны. Такая процедура предоставляет владельцу счета некоторые финансовые и юридические преимущества, такие как, к примеру, низкая ставка налогообложения.

Один из главных преимуществ, которыми обладают оффшорные счета, является возможность защиты денежных средств на счету от возникновения непредвиденных обстоятельств, которые могут повлиять на состояние финансов. К числу таких чрезвычайных ситуаций следует отнести изменение налоговой политики в вашей стране, возбуждение судебного иска в вашу сторону, посягательства на средства со стороны супруга либо родственников. В то же время, если вы решите посетить другую страну, то всегда сможете оценить преимущества оффшорного счета, подразумевающего отсутствие ограничений для использования ваших средств.

Собственник оффшора может открывать неограниченное количество подобных счетов в разных банках. При помощи удаленной системы для управления счетом вы всегда сможете быстро узнать информацию о состоянии счета без надобности посещения банка. Как и другим клиентам банка, вам будут доступны разные операции, включающие переводы, конвертации, операции с наличными средствами и так далее.
Опубликовано: 12.02.2014
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ