Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Самая важная часть женского туалета

Спросите любую женщину, хоть немножко понимающую в моде (впрочем они все - специалисты и знатоки) о том, что является самым важным в гардеробе женщины, стремящейся одеться стильно, красиво, модно и со вкусом. В подавляющем большинстве случаев, будьте уверены, в числе наиболее важных аксессуаров будут названы сумка и обувь. И они, эти женщины, досконально понимающие буквально все в основных тенденциях и направлениях мировой моды будут, несомненно, исключительно правы. Ведь не зря же именно обуви и женским сумкам уделяют столько внимания мировые законодатели женской моды.

Можно попытаться сэкономить на платье "от кутюр", выдавая, скажем, высококачественный "серый бренд" (производства, скажем, Китая или Тайваня) за настоящую "фирму". Прокатит хотя бы потому, что в последние годы на рынке мировой моды наблюдается серьезный качественный рост всякого рода подделок. Однако можно быть уверенными, в случае с таким важным аксессуаром женского гардероба, как сумка, подобное не получится. И дело не только в том, что, скажем, китайцы научились подделывать модные платья и костюмы, а сумки - еще нет. Самое главное - женские брендовые сумки попросту подделать невозможно. Может быть даже в этом наличествует своего рода мистика. Эдакая добротная модная мистика:

Однако, думается, корнями эта "мистика" уходит в глубину столетий, когда европейской моды как таковой еще не существовала, однако уже складывались культура и традиции производства английских мануфактур и итальянских дизайнерских студий. Когда вырабатывались принципы обработки и выделки высококачественной кожи, а европейские модницы только - только примеривались к своей роли ведущих "игроков" и законодателей моды мировой.

Как бы то ни было, подделку от "Гуччи" (даже самую качественную) всегда, даже невооруженным глазом можно отличить от изделия настоящих итальянских мастеров. А настоящая "Прада" от "Прада" всегда на голову лучше выглядит, чем "Прада", произведенная азиатскими умельцами, как бы тщательно бы она ни была скопирована. И ничего с этим сделать невозможно.

Так что, пожалуй, правы те эксперты и специалисты - консультанты из мира высокой моды, которые утверждают, что на женских сумках экономить нельзя. И пусть настоящий брендовый товар может стоить в разы дороже, чем даже самая искусная подделка, однако настоящие ценители такого понятия, как бренд, с этим смирятся.

Кстати, нельзя не отметить положительную роль, которую сыграла в борьбе с подделками бурно развивающаяся в последние годы интернет - торговля. Дело в том, что именитые мировые производители весьма ревностно относятся к использованию своих брендов "серыми" производителями. И в последние годы отслеживают во Всемирной Сети все предложения о продажах. Ведь с учетом современных интернет - технологий и поисковиков это уже вовсе не так и сложно. И немногие компании, торгующие "серыми" подделками из Азии, рискуют в открытую предлагать товар на виртуальных интернет - торговых площадках. Так что выбирая брендовые сумки, предпочтительнее покупать их не на ярмарке, а онлайн.

Опубликовано: 09.02.2014
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ