Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Нарядная одежда для полных женщин – основные правила выбора

Женщина всегда хочет быть яркой, желанной и привлекательной. Гардероб подбирается с таким учетом, чтобы скрыть недостатки и зрительно уменьшить объем. Если одежда выбрана не по размеру или она не соответствует формам, это очень сильно бросается в глаза. От внешнего вида зависит отношение на работе, дома и в кругу друзей.

Что нужно знать перед покупкой нарядной одежды

Перед тем как выбирать одежду, модельеры рекомендуют следовать определенным правилам. Для начала стоит изучить свою фигуру, подумать, где убрать, что сгладить, и выбрать подходящий комплект среди большого ассортимента магазина https://10xl.ru/zhenskaya-odezhda/narjadnaja-odezhda/. Многим мужчинам нравятся пышные формы. Этот принцип можно взять на вооружение.

Чтобы одежда хорошо сидела, следует пользоваться определенными советами от стилистов:

  1. Выбирать следует то, что подходит. Это правило касается современных трендов и сезонных моделей. Гордость и предубеждение ни к чему хорошему не приводит. Модель слишком маленькая – следует взять на размер больше.

  2. В магазине необходимо обращать внимание на варианты расцветки и размеры. Можно за эталон взять свой старый гардероб.

  3. Модели следует примерять. Брать одежду наугад – это не комильфо.

  4. После примерки, если модель нужно доделывать (ушивать или подкалывать) – вещь не брать.

  5. Фасон должен сидеть идеально по размеру.

  6. Следует подумать, к какому мероприятию необходимо подобрать комплект. Званый ужин, повседневный выход, работа, свидание. Независимо от ситуации одежда должна сидеть идеально.

  7. Вещь нужно подбирать с таким учетом, чтобы к ней можно было подобрать подходящий аксессуар или другой элемент гардероба.

В интернете очень много рекомендаций относительно стиля и расцветки. На каждой женщине все элементы одежды должны сидеть хорошо. Поэтому следует определиться со всеми параметрами. Для этого необходимо знать свое тело и использовать все его преимущества. Тогда гардероб станет основным оружием в мире моды и красоты.

Как правильно выбрать нарядную одежду для полной женщины

Для дам с пышными формами необходимо подбирать гардероб таким образом, чтобы выделить красоту форм. У полных женщин самые проблематичные зоны – это живот, бедра, руки, ноги. Необходимый фасон все скроет. А некоторые элементы позволяют выделить самые сексуальные части тела.

Основные правила выбора одежды от модельеров:

  1. Пестрая расцветка скроет все недостатки. Рябой эффект визуально рассеивает внимание наблюдателя и уменьшает фигуру хозяйки. Пестрые цвета позволяют скрыть неровности тела и носить облегающий фасон.

  2. Матовая ткань не отражает свет, а наоборот, поглощает. Поэтому кажется, что тело стройное и более изящное. Белый цвет добавляет благородства. Хорошо подходят широкие брюки и платья в сочетании с другими элементами и расцветками одежды (бежевый, молочный, жемчужный и другие).

  3. Легкие ткани некоторые женщины боятся использовать. Но правильно подобранный фасон и расцветка хорошо будут сидеть на любом теле. Они не блестят и не прилегают к телу. Среди вариантов распространены блузки, рубашки, топы. Если в материале есть хлопок – это плюс. Он может смотреться очень красиво и незаурядно.

  4. Если женщине идет черный цвет, с ним можно поэкспериментировать. Например, поиграть с фактурой ткани, создавать драпировки, выделять четкий силуэт. И главное – комбинировать интересные комплекты. Тогда скучный черный цвет превратится в что-то необычное и привлекающее внимание окружающих.

Для полных дам очень тяжело подбирать стильные фасоны. Поэтому главный козырь любой модницы – это уверенность в себе. Любой элемент гардероба может превратиться в стильный и желанный вид одежды. Главное – это примерять на себе фасоны, подбирать другие комплекты и каждый день удивлять себя и окружающих.

Опубликовано: 27.05.2020
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ