Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Составляем свой гардероб правильно

Как часто мы сталкиваемся с проблемой забитого платяного шкафа при полном отсутствии вариантов одежды. Все дело в том, что мы частенько просто не умеем правильно составить свой гардероб. Одной из особенностей грамотного подбора вещей является их универсальность, то есть способность сочетаться между собой. Причем, истинная женщина выглядит безупречно везде: и дома, и на работе, и во время любой вечеринки.

Чтобы радовать глаз любимых домочадцев, лучше всего заглянуть в интернет магазин домашней одежды, где реально подобрать все, начиная от легких пижамок и маечек и заканчивая теплыми уютными халатами и практичными толстовками. Если ваша жизнь, в основном, протекает в респектабельном офисе и наполнена деловыми встречами и переговорами, то одежда должна соответствовать статусу. Пара качественных деловых костюмов, как минимум, три юбки ниже колена, классические брюки, несколько блуз и водолазок консервативных цветов и, конечно, платья, которых не бывает много. Особое внимание уделите обуви - она должна быть удобной, дорогой и комфортной. Для торжественных случаев и светских раутов тоже следует подобрать наряд. Здесь все зависит от вашего внутреннего состояния и присущей вам доли смелости и эпатажности. Может быть, это будет яркое платье в пол с откровенным декольте и соблазнительным разрезом. Но не менее презентабельно выглядит и маленькое коктейльное платье или светлый костюм с оригинальными деталями.

Довольно важной составляющей гардероба современного человека является спортивная одежда. Ведь здоровый образ жизни для нынешнего обывателя - это не просто пустой звук, а жизненное кредо. Вам понадобится костюм для тренировок, майки, трикотажные толстовки, трико, которые можно приобрести в любом интернет-магазине. Заодно сделайте подарок мужу, купив ему мужские футболки, тем самым продемонстрировав свое желание заниматься спортом совместно.

Для повседневной носки следует позаботиться о наличии в вашем шкафу нескольких пар джинсов, хлопчатобумажных рубашек, свитеров, шерстяных пуловеров и теплых кардиганов. Основными критериями при выборе одежды считается ее качество, удобство и максимальный комфорт для тела. При этом, желательно в цветовой гамме опираться на сопоставимость деталей гардероба. Подходя рационально к шопингу, вы через некоторое время сможете оценить это на высший балл, это позволит вам всегда быть во всеоружии, демонстрируя окружающим свой изысканный вкус и стильность.

Опубликовано: 31.12.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ