Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сохранить интерьер возможно!

Сохранить интерьер возможно

Ваша спальня - ваш оазис, но давайте смотреть правде в глаза, если у вас есть маленькие дети, они обязательно будут проводить какое-то время в вашей спальне. Если вы хотите иметь роскошную спальню, учитывая, что у вас есть малыш, используйте для украшения интерьера некоторые новые материалы, о которых мы немного расскажем в этой статье.

Ваши постельные принадлежности должны быть легко стирающимися. Старайтесь держаться подальше от нежных материалов, таких как шелк или бархат, с которых очень трудно удаляются пятна. Идеально подойдет постельное белье из сатина - отличный, добротный материал, который легко выдерживает до 300 стирок, быстро сушится и легко гладится. Необходимо обратить внимание на то, что сатин это только способ плетения волокон, а не состав ткани, поэтому обязательно нужно обращать внимание на этикетки производителя. Выбирайте только те материалы, безопасность которых подтверждена соотетствующими сертификатами. Стоит покупать постельное принадлжности только в проверенных местах.

Вы всегда любили кожу? Ну, за то, что с ее поверхности легко удаляются пятна, на ней не скапливается шерсть домашних животных, легко удаляется грязь и крошки. Кожаная мебель прекрасно работает, чтобы создать зону отдыха в современном или экзотическом стиле спальни.

Если ваша спальня является более легкой и воздушной, вы можете предпочесть обивку из ткани. Выбирайте обивку, которая легка в уходе. Вы не будете иметь дело с выцветанием или окрашиванием и многие пятна можно довольно легко удалить с помощью влажной ткани.

Вы всегда можете рассчитывать на чехлы, чтобы сохранить мебель чистой. Многие декораторы использовали белые или кремовые чехлы для эффекта, вы можете в полоску или любого другого цвета для повседневного пользования. Чехлы также хорошо смотрятся на причудливых стульях столовой и могут быть сняты только для взрослых вечеринок.

Если у вас есть маленькие дети, вы можете также рассмотреть вопрос выбора мягкой мебели, такой как пуфики. О ковер, лежащий на полу спальни, дети могут споткнуться. Выбирайте тяжелые ковры или сделайте специальную прокладку, это просто необходимо особенно при использовании ковров на жестких, скользких поверхностях.

При выборе деревянной мебели, светлой или темной, убедитесь, что она имеет защитное прозрачное покрытие, такое, чтобы разливы не испортили покрытие.

Опубликовано: 11.12.2019
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ