Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Телевизор для ванны или бассейна

Люди настолько привыкли к комфорту, что не могут жить без каких-либо благ цивилизации. На первом месте в этом отношении стоит, конечно же, телевизор: эта техника есть в каждом доме, а некоторые могут даже похвастаться наличием двух или трех экранов. Телевизор, установленный в комнате или на кухне, не даст заскучать, поэтому хозяева могут готовить или отдыхать, а также одновременно смотреть любимую передачу.

Несмотря на такое удобство, разработки не стоят на месте, и теперь появилась возможность установить технику еще и в ванной. Вы думаете, что это невозможно? Отнюдь! Для таких целей был придуман влагостойкий телевизор, которому не страшна вода и любая другая жидкость. Больше не придется беспокоиться, что техника перестанет работать, если случайно пролить на нее сок или чай, потому что она будет надежно защищена.

Влагостойкий телевизор подойдет как для ванной, так и для других мест: его можно установить возле бассейна и получать удовольствие от двух развлечений сразу. Тем более что выбор подобных телевизоров достаточно обширен, и можно купить модель с черной, серебристой, белой или даже золотистой панелью, чтобы техника идеально вписалась в интерьер и стала его украшением.
Опубликовано: 12.12.2013
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ