Наши партнеры

Гостевая книга

Новые статьи

Новости спорта - “Дижон” победил “ПСЖ” со счетом 2:1

В этой статье наши журналисты собрали самые актуальные новости из 3-х рубрик спорта. Читайте в этом выпуске новостей спорта футбол, хоккей и баскетбол: “ПСЖ” потерпел сенсационное поражение от “Дижона” во время 11-го тура чемпионата Франции; Сергей Ковалев со второй попытки уложится в лимит на взвешивании перед боем с Альваресом; Элина Свитолина выиграла 10 матчей подряд на Итоговом турнире в Китае.

Спорт и футбол: “ПСЖ” внезапно проиграл “Дижону”

1 ноября начались матчи 11-го тура чемпионата Франции по футболу. “Пари Сен-Жармен” в гостях неожиданно проиграл “Дижону”, который в тот момент находился на последнем месте в турнирной таблице. Напомним, что парижский клуб давно возглавляет рейтинг Лиги 1. Болельщики были полностью уверены в быстрой и легкой победе “ПСЖ”. Максимум - “ничья”, но никак не проигрыш!

Единственный гол в ворота хозяев забил Мбаппе на 19-й минуте. Зато в дополнительное время в первом тайме Шуйар сравнял счеты на 45+6 минуте. Второй тайм начался с еще большего конфуза - Кадис забил уже на 47-й минуте. Как не старались гости сравнять счеты и взять перевес, оборона “Дижона” выдержала. Для “ПСЖ” минувший матч стал настоящим позором.

Ранее в новостях Sport писал, что Гильермо Самсо стал новым координатором “Динамо”.

Новости спорта Украины: Ковалев уложился в лимит на взвешивании только со второй попытки

В субботу 2 ноября в Лас-Вегасе состоялся вечер бокса. Поединки проходили на арене “MGM Grand Garden Arena”. Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) сразился с обладателем титулов WBC и WBA в среднем весе Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

Перед поединком прошла официальная процедура взвешивания. Альварес отличился самым большим весом в своей карьере - 79,15 кг. Ковалев же не уложился в лимит с первой попытки. Хотя с него сняли плавки и цепочку, вес превысил допустимое значение. Организаторы потребовали, чтобы украинец уложился в лимит в течение часа, однако боксер справился за несколько минут. Его вес составил 175 фунтов, или 79,37 кг.

Ранее в новостях спорта бокс СМИ сообщали, что бой между Усиком и Чисорой пройдет в феврале 2020-го года.

Новости спорта теннис: Свитолина выиграла 10 турниров подряд

В субботу 2 ноября украинская теннисистка Элина Свитолина одержала грандиозную победу над Белиндой Бенчич в трех сетах. Результат - 5:7, 6:3, 4:1. Теперь Элина триумфально прошла в финал престижного матча, и имеет все шансы снова выиграть его.

Примечательно, что украинка не проиграла ни одного престижного турнира за последние 3 сезона! Это уже 10-я победа в престижном соревновании. В 2017-м году Свитолина выиграла одно соревнование, в прошлом сезоне - 5, а в этом - уже 4!

Опубликовано: 14.11.2019
Можно восстановить доверие после измены? Можно восстановить доверие после измены?