Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Оригинальная бижутерия: подарок, который точно понравится женщине

Чем объясняется все растущая популярность бижутерии? Ведь сейчас ее носят школьницы и женщины бальзаковского возраста, служащие и известные актрисы, светские львицы.

Все просто — бижутерия позволяет часто менять свой стиль, образ, так как ее дизайн отличается гораздо большим разнообразием, чем у изделий из драгоценных материалов. Плюс стоимость — вы можете купить броши, сережки и т. д. индивидуально к каждому наряду.

Эти же достоинства делают бижутерию прекрасным подарком. Вы можете выбрать украшение, которое больше всего, по вашему мнению, подходит имениннику, и не проделать брешь в своем бюджете.

Что выбрать в подарок

Конечно, при выборе подарка нужно в первую очередь ориентироваться на вкус того, кому вы его выбираете. Но даже зная, что нравится женщине, можно не угадать с размером колечка или формой сережек. Лучшие варианты украшений на подарок — это приобрести кулоны или купить броши. Они более универсальны и подойдут обладательнице любого типа лица, их не надо выбирать по размеру. Впрочем, кулоны часто являются частью комплекта, тогда как брошка, наоборот, чаще всего индивидуальна, что позволяет дополнить ей любой наряд, сделать акцент там, где это необходимо (к примеру, декольте).

Выбирая брошь, учитывайте предпочтения женщины (любит цветы, не любит насекомых, черный цвет и т. д.) и ее комплекцию. Крупным дамам желательно подбирать овальные или круглые изделия, худощавым — миниатюрные, элегантные варианты.

Если вы все же затрудняетесь с выбором, обратите внимание на броши, изображающие профессии. Для медиков (фоноскоп, матка, шприц и др.), музыкантов (скрипка, мандолина, скрипичный ключ и т. д.), стюардесс (самолет и др.) и представителей других специальностей можно подобрать множество вариантов.

Украшения — это прекрасный подарок, который понравится любой женщине, но бывают случаи, когда он не совсем уместен: вы не знаете ее вкусов, малознакомы, это коллега или начальник и др.

В этом случае хорошим вариантом станут очаровательные статуэтки кошки или собаки. Котиков любят практически все, вне зависимости от того, есть ли он дома или нет. Если у именинницы живет домашний питомец, можно подобрать изделие его породы (мейн кун, сфинкс и т. д.), расцветки.

Кроме того, статуэтка принесет гармонию в дом и, по поверьям, защитит жилище от сглаза и дурных помыслов. А кот с поднятой лапкой приманит деньги и поспособствует успехам в деловой сфере. Такому подарку обрадуется любой человек, независимо от его пола и возраста.

Статуэтки кошек любых пород и окрасов, смешных, милых и даже суровых вы найдете в каталоге интернет-магазина “Белый барс”.

Опубликовано: 11.11.2019
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ