Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Новый год в вашем доме > Встреча нового года > Как встречать год Обезьяны по Восточному гороскопу

Как встречать год Обезьяны по Восточному гороскопу

Наступающий год - год Синей (по другим источникам - зеленой) Деревянной Обезьяны. Снова и снова мы задаем себе вопрос - что нас ожидает в Новом Году? Что нам ждать от наступающего года, который пройдет под покровительством Обезьяны?

Сразу же стоит оговориться - наступающий год наверняка не будет спокойным, ведь Обезьяна - мастер всякого рода розыгрышей и выдумок. Так что можно смело ждать неожиданностей.

Мужчинам Новый 2004 Год готовит взлеты и падения: повышение по службе, смену места работы. Ожидайте появления таинственных покровителей или тайных недоброжелателей. Обезьна умеет вовремя остановиться, так что если попадете в черную колею, не переживайте, Обезьяна очень скоро позволит из нее выбраться.

Женщинам стоит ждать бурных любовных приключений. Замужним дамам следует опасаться измен, а незамужним можно рассчитывать на свадьбу. Жизнь в стенах собственного дома может пойти наперекосяк, но может и вовремя вернуться на круги своя, что очень характерно для Обезьяны.

Обезьяна - существо, презирающее любые оковы. Если жизнь напоминает клетку, то существует большая вероятность, что вы из этой клетки выберетесь. Ваша жизнь вне дома буквально взорвется, парадоксально, но вам захочется тепла и уюта с чашечкой горячего чая у телевизора. Увы...

Обезьяна не может делать несколько дел одновременно. Поэтому не пытайтесь в Новом Году заниматься сразу двумя или тремя делами. Что-то в результате обязательно пострадает, так что определите очередность.

Обезьяна благосклонна к людям талантливым, с божьей искрой во взгляде. Поэтому подобных людей она не тронет, напротив, будет их всячески поощрять, поддерживая в трудную минуту.

Здоровье - краеугольный камень в год Обезьяны. Так что спешите лечить хронические заболевания, пока они не начали вас изводить своей назойливостью и длительным течением.

Обезьяны живут семьями, так что в год Обезьяны главным, пожалуй, будет все же семья, несмотря на усиливающуюся тягу к развлечениям. Вы сможете умело сочетать домашние заботы с заботами служебными, ведь здесь тоже свой коллектив, который находится под покровительством все той же Обезьяны. А вот одиноким и необщительным в год Обезьяны будет довольно неуютно.

Астрологи утверждают, что в Новом Году судьба начнет преподносить сюрпризы как приятные, так и не очень. Жизнь станет суетной, нестандартной, наполненной случайностями. Обезьяна начнет вмешиваться в дела и расставлять события так, как ей того будет угодно, при этом умудряясь еще и иронизировать над вами. Короче говоря, скучать не придется.

Где, как и с кем встретить Новый год? Кому-то лучше отправиться в путешествие, кто-то должен остаться дома, а некоторым предстоит выбирать самим, потому что именно им благоприятствуют звезды. Об всем этом вы можете узнать в нашем предновогоднем гороскопе.

КРЫСА - в Новогоднюю ночь вам лучше скорее сбежать с палубы, а значит не стоит встречать 2004 год на корабле или даже дома. Надо бежать, бежать и бежать. К друзьям, родственникам, в любую шумную и веселую компанию. Там вы будете чувствовать себя, как нельзя лучше. Новый год встречайте весело и шумно.

БУЙВОЛ - А для вас ничего лучше не придумаешь, как поехать в сказочную Финляндию. Там вы сможете не только насладиться приятными ощущениями от встречи Нового года, но и окунуться в мир детства и сказки. Финляндия со своими традициями подарит вам неописуемые ощущения праздника.

ТИГР - А вот властному и так любящему путешествия Тигру в этот раз лучше остаться дома. То, что Новый год - семейный праздник, для вас в этом году должно звучать, как девиз. Но вы ни грамма не пожалеете о том, что остались дома. И весь год будете окружены любовью и вниманием своих близких.

КОТ- А вот котам, которые любят гулять "сами по себе", стоит устроить грандиозное празднество. Соберите в эту ночь всех своих друзей вокруг себя и желательно у себя дома. Придумайте игры, накройте шикарный стол и весь год друзья будут вспоминать, какой чудесный праздник вы им смогли подарить.

ДРАКОН - Да, вы любите путешествия. И лучше, если эту Новогоднюю ночь вы проведете за пределами своего родного города. Куда вам лучше поехать - решайте самостоятельно. Только знайте - куда бы вы не отправились, вам везде будет хорошо.

ЗМЕЯ - В отличие от Дракона, вам не надо напрягать свое мышление, чтобы решить, где встретить Новый год. Вам однозначно рекомендуются южные страны. Пусть не будет снега, зато тепло и солнце вас смогут обогреть на весь год и вы останетесь довольны.

ЛОШАДЬ - Скачите, скачите - галопом по Европам. И неважно, в каком городе будет остановка. Главное - это будет романтичная и увлекательная встреча предстоящего года. Поэтому вам лучше отправиться в путешествие вдвоем.

КОЗА - Если вы одиноки, то лучше не придумаешь, чем встретить Новый год на корабле. Сегодня же закажите билеты для этого увлекательного путешествия. И вы обязательно встретите вторую половинку.

ОБЕЗЬЯНА - Не надо никуда ехать, не надо встречать новый год дома. Пойдите со своей половинкой в ресторан. Там вам устроят настоящий праздник для желудка и души. А еще обязательно будут свечи, огромный торт и другие компании. При этом вам никто не будет мешать, но и скучать не дадут.

ПЕТУХ- Париж! Париж! Париж! Он ждет вас в эту Новогоднюю ночь. Если вы оправитесь в Париж, то весь год вас будет окружать романтика, гармония и все самое лучшее.

СОБАКА - Верный друг! Не важно где, важно с кем вы встретите этот год. Пусть это будут лучшие друзья. Шутите вместе с ними, веселитесь в эту Новогоднюю ночь.

КАБАН- Как и Тигру вам лучше остаться дома, в кругу своих близких, своей семьи. Зажгите на елочке гирлянду, включите телевизор. Поднимите бокалы шампанского за свою семью и весь год вы будете вместе.

Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3728 рейтинг: 4841



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ