Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Фэн Шуй > Фэн Шуй в доме > Дом, где не разбиваются сердца

Дом, где не разбиваются сердца

Счастье (в лице умного, богатого, красивого и нежного мужчины) должно легко найти дорогу в ваш дом. Пусть лестничная площадка будет ярко освещена, дабы поклонник не блуждал темными извилистыми коридорами. Сама дверь тоже должна выглядеть привлекательно. Важна каждая мелочь: и обивка, и красиво написанный номер, и мелодично отзывающийся в недрах дома звонок.

Итак, дверь открывается... Первое, что мы видим в квартире, - зеркало напротив входа. Оно способно не только отразить отравленные стрелы, но и отбросить за порог все новое, что стучится в вашу жизнь, в том числе новую любовь. Самому пылкому поклоннику трудно преодолеть силу отражающего стекла, так что выбирайте место для зеркала очень тщательно.

Пройдемся по комнатам, а для начала выпьем по чашечке кофе на кухне, по-домашнему. А заодно убедимся, что обстановка вокруг очага не предвещает ссор и раздоров. Скажем, кухонная плита, поставленная вплотную к раковине, - прямая угроза миру в доме. Представьте себе, что случится, если плеснуть водой на раскаленную конфорку. Шипение, облако раскаленного пара... Именно такая атмосфера и царит в доме, где существуют в вечном конфликте стихии Огня и Воды. Необходим посредник, который разделит соперников, разрешит их спор, - предмет, принадлежащий стихии Дерева. Самое логичное поставить между плитой и раковиной деревянный разделочный стол.

Другими представителями Воды на кухне могут быть посудомоечные и стиральные машины. И если стиральная машина, как правило, стоит себе в уголке и к плите не примыкает, то посудомоечное устройство дизайнеры любят пристраивать к духовке этаким третьим этажом. Лучше от покупки такого агрегата воздержаться, тем более что поломка выведет из строя сразу три важных кухонных прибора.

Гостиная - лицо дома, его, так сказать, парадный портрет. И именно здесь вы сможете явить себя во всей красе. Определите южную сторону гостиной - она отвечает за успех у окружающих, формирует имидж. Хотите произвести благоприятное впечатление - поместите на юге то, что характеризует вас с лучшей стороны. Вы рукодельница? Украсьте стену вышивкой вашей работы. Спортсменка? Пусть там стоят призы и награды, ваши фотографии в бассейне или на лыжне.

А еще на юге можно нарисовать... карту своего будущего - задать маршрут, которым будет двигаться ваша судьба. Так, фотография возлюбленного уместна именно на южной стене комнаты - только выбирайте портрет, с которого он будет глядеть на вас со всей возможной страстью. Не сомневайтесь: огонь его чувств с каждым днем будет разгораться.

В общем, идея ясна, двигаемся дальше. А дальше у нас спальня. К сожалению, многое в современной интерьерной моде не способствует созданию здесь по-настоящему интимной атмосферы. Например, зеркала в этой комнате требуют повышенной бдительности. Вообще в фэн шуй считается дурным знаком отражение спящего, особенно если человек виден в зеркале не целиком: это грозит болезнями и прочими проблемами. А что сказать о зеркальном потолке - символе современного эротизма? Ничего хорошего: вечное присутствие в спальне еще одной - хоть и призрачной - влюбленной парочки может вовлечь в ваш узкий круг лишних участников. Особенно опасно, если потолок покрыт зеркальной плиткой: отношения с любимым распадутся так же, как раскалываются ваши отражения...

Вместо столь опасных зеркал украсим спальню талисманами, обещающими прочный любовный союз. В юго-западном секторе комнаты поставьте любое парное украшение, лучше всего поселить там пару резвящихся дельфинов или ярких уточек-мандаринок.

Конечно, это самые общие рекомендации, гораздо более действенны средства, ориентированные на стихию личности, определить которую можно по натальной карте. Если она вам известна, воспользуйтесь простым и безотказным способом: одежда и аксессуары, подобранные с учетом вашей стихии, сделают вас неотразимым в глазах представителей противоположного пола. Итак, тем, чья стихия личности Огонь, необходимы наряды в желтой и бежево-коричневой гамме и украшения из природных камней. "Металлическим" людям всегда к лицу черный и сине-голубой цвета. Магические краски для тех, чья стихия Земля, белая, серебристая и золотистая, а массивные металлические украшения способны приворожить к ним любого. Ярко-красные, оранжевые и прочие огненные тона разжигают пламя страстей вокруг людей Дерева. И наконец, талисманом для человека Воды становится зеленый цвет, усиленный деревянными аксессуарами.

Домовой

Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (3) | 2635 рейтинг: 6055



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ