Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Как запомнить свой сон

Толковать сновидения очень трудно. Но не менее трудно порой вспомнить их. А вспомнить и запомнить их очень важно для дальнейшего толкования. Чтобы помочь Вам в этом, мы даем несколько рекомендаций:

1. Вставайте медленно. Если воспоминание о сновидении ясное и определенное, не двигайтесь и постарайтесь вновь пережить его.

2. Если Вы забыли свой сон, как только приподнялись на постели, расслабьтесь снова, закройте глаза, глубоко вдохните и попытайтесь вспомнить, что происходило в Вашем сознании перед тем, как Вы открыли глаза, сразу после пробуждения, что Вы чувствовали, засыпая накануне.

3. Восстановив в памяти сновидение, запишите его. Сначала отметьте символы, показавшиеся Вам наиболее важными: числа, слова, имена и предметы, но пока не пытайтесь их интерпритировать.

4. Лаконично опишите Ваши эмоции, мысли и предположения по поводу сновидения; вспомните людей, предметы, события, увиденные во сне, и то, что они значат для Вас наяву.

5. Выберите какой-нибудь эпизод из Вашего сновидения и вообразите себя в нем. Вслушайтесь в сновидение прежде, чем пытаться интерпритировать его.

6. Когда Вы повторно переживете сновидение, задайте вопросы людям, животным, предметам и символам, присутствующим в нем. Будьте терпеливы: позвольте им разговаривать с Вами и отвечать Вам.

7. Даже если Вам не удастся полностью вспомнить сновидение, запишите что-нибудь - фрагмент сна, символ, чувство и мысль,с которой Вы проснулись. Эти записи помогут Вам восстановить в памяти свое сновидение.

8. Если ничего не приходит на ум, сделайте несколько раз глубокий вздох и выдох, возьмите ручку и нач-ните писать не думая ни о чем конкретном. Этот способ заставит заговорить Ваше подсознание.

9. Размышляйте над сновидением, даже если не можете его вспомнить. Это поможет Вам усвоить информацию, содержащуюся в нем.

10. Воспоминание сновидения - это привычка, которую легко усвоить. Напишите: "Я хочу видеть сны, помнить и понимать их". Это означает готовность к общению со своим внутренним "Я"

Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 792 рейтинг: 2212
источник:  - http://www.loveis.ru/sonnik



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ