Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Эффективные методы по возвращению мужа обратно в семью

Эффективные методы по возвращению мужа обратно в семью

Вспомните первое свидание, поцелуй, далее свадьбу, а затем рождение ребенка... И вот - мужчина ушел. Поначалу у каждого влюбленного человека все хорошо, поскольку первым идет букетно-конфетный период, а когда люди сходятся, начинаются бытовые проблемы. Большинство людей заключают брачный союз, а потом бывает совсем по-разному.

Девушка чаще всего, когда выходит замуж, в своем будущем видит идеального партнера, который будет опорой семьи, главой семейства, отцом для детей и дедушкой для внуков. У нее складывается чувство, что счастье никогда не закончится, а жизнь будет беззаботной и длительной. Подобные мысли и желания более чем оправданы. Поскольку все стремятся прожить наполненную приятными моментами счастливую жизнь, быть лучшей женой, другом, любовницей для своего мужа и образцовой мамой для детей. Ситуации, где молодые девушки не желают создавать семью, попадаются в повседневной жизни намного реже. Такое решение спровоцировано, в основном, с глубинным, иногда с подсознательным потрясением, которое, возможно, имело место быть в ее юном возрасте.

К всеобщему сожалению, жизнь устроена не так, как этого бы нам хотелось. Современная семья представляет собой не только беззаботное счастье и тихую гавань - каждодневный, ежечасный, ежеминутный, а также ежесекундный труд обоих партнеров. И даже если сейчас ценности нравственности утеряли некогда бывалую строгость, нас не удивить гражданскими браками, отношениями "без обязательств" или даже частными разводами, ни одна девушка, как физически, так и духовно не готова к тому, что ее молодой человек уйдет к другой, сильно хлопнув входной дверью. Наоборот, она всевозможными методами старается, чтобы любимый человек находился рядом с ней.

Однако порой происходит так, что красивая семейная и безмятежная жизнь, привязанность и былые чувства любви рушатся, словно карточный домик. Возможно, еще не разрушилась? Возможно, еще не поздно попытаться вернуть вторую половинку в семью либо сделать все от вас зависящее, чтобы в дальнейшем не сожалеть об упущенных возможностях. До того, как начать говорить, как же можно мужа вернуть, необходимо разобраться в возможных причинах его ухода. Какие побуждения он преследовал, бросая вас, и существует ли шанс избежать подобного в дальнейшей жизни?

Как вернуть мужчину - основные причины ухода

Причин, которые спровоцировали супруга оставить семью, может быть огромное множество. Но мы ниже рассмотрим те, с которыми наиболее часто сталкиваются современные семейные пары.

Причина 1 - Недостаточно уделяли друг другу внимания и времени

На протяжении какого времени вы были счастливой семьей? Постарайтесь вспомнить, как это было до замужества? Наверное, проводили каждую свободную от учебы минуту вместе? Не могли друг другом надышаться? По истечению определенного промежутка времени эйфория растворилась в прошлом - вполне понятно, может быть, вы начали отдаляться друг от друга, а любовные отношения из возвышенных превратились в бытовые? Возможно, вы не уделяли своему любимому человеку достаточно внимания и времени? Как итог - огонек в его душе и сердце угас и он ушел. Ради справедливости, нужно подчеркнуть, что аналогичное случается и у представительниц слабого пола.

Причина 2 - Полное или частичное отсутствие уважения

"Лишь по окончанию свадьбы я осознал, что женитьба это реальная лотерея" - однажды я случайно стал свидетелем разговора, который происходил в стоматологическом кабинете. И правда, большинство молодых людей после брака удивляются тому, как у женщин меняется поведение. Одни, полностью перестают за собой следить, другие - позволяют делать себе то, что до заключения брачного союза ни-ни. Порой имеет место быть и такое, когда в круге друзей либо знакомых, женщина позволяет себе некоторые колкие замечания или фривольности. Часто уже после свадьбы девушка высмеивает товарищей супруга. Какой здоровый мужик такое вытерпит?

Причина 3 - Другая женщина

Любовница может встать на вашем любовном пути в любой промежуток времени по независящим от вас причинам. Ничто и никто не в состоянии предоставить гарантию того, что молодой человек будет преданным вам одной до конца своей жизни! Наоборот, зачастую мужчины говоря о собственной полигамности, воспринимаемой не иначе, как шанс перед друзьями, а также самим собой самоутвердится. Если все-таки это произошло (факт измены на лицо), четко надо определиться с причинами ухода. Может быть, из-за недостатка внимания или необходимости самоутвердиться таким образом.

Причина 4 - Недовольство партнером

Скандалы, упреки, выяснения отношений, обиды - не выдержит ни один здравомыслящий человек. В любой семье должно быть минимальное количество отрицательных эмоций. По этой причине, если в семье присутствуют ссоры, скандалы и истерики не стоит удивляться тому, что мужчина просто не выдержал всех этих разборок и сбежал. Кроме этих есть еще множество иных причин, по которым представитель сильного пола уходит из семьи. К примеру, измена супруги, кризис любовных отношений или среднего возраста, вмешательство родителей и прочие. Одни из них все еще возможно поправить, а также вернуть любимого человека в семью. Ниже мы постараемся подробно описать, как именно это сделать. Читайте внимательно!

Можно ли вернуть мужчину обратно в семью - как это правильно сделать?

До того, как возвращать любимого назад нужно, в первую очередь, выяснить, почему он ушел к другой женщине. Иногда достаточно будет заняться собой и своей внешностью. Например, сходить в спортзал и избавить от лишних килограммов, поработать над собой и устранить свои возможные душевные недостатки.

1.Что делать, если супруг ушел к новой пассии?

Зачастую любовница в жизни второй половинки является одним из способов самоутвердиться и возможностью отвлечься от бытовой, а также ничем не примечательной жизни. Другими словами, часто супруг уходит к любовнице от скуки. Он с головой погружается в бурный роман, который практически полностью все разрушает на своем пути следования и мозг не исключение. Однако, как правило, это не имеет логического продолжения. Вы можете простить и смериться с фактом измены? Хотите вернуть своего благоверного от соперницы? Тогда - ожидайте!

Пройдет какое-то время (в основном, это совсем недолго) и ваш суженый-ряженый осознает, что допустил грубейшую ошибку. Более того, эта женщина также имеет некоторые недостатки, а в интимном плане она такая, как и все и вы в том числе (не исключено, что в постели вы даже где-то превосходите любовницу, так изучили мужа и знаете, как максимально его удовлетворить). От того насколько быстро ваш любимый поймет это - зависит исключительно от вас! Станете закатывать ему истерики и скандалы? - он точно не захочет к вам возвращаться! Проявите снисходительность и терпение? - несколько раз задумается, прежде чем к ней в очередной пойти. Выбор за вами и от него напрямую зависит, каким будет результат.

2.Как себя правильно вести, если муж ушел к любовнице

- Пока вы ждете мужа-гуляку - следите за собой. Пересмотрите ваши совместные отношения и тщательно проанализируйте, где вы могли допустить ошибку. Любите изношенные комнатные тапочки, бигуди и грязные халаты? В срочном порядке избавьтесь от них. Очень часто именно от подобного внешнего вида супруг и уходит к другой разукрашенной женщине.

- Вспомните, какая деталь понравилась ему в вас, на начальной стадии выстраивания отношений. Может быть, глаза, манеры, поведение или взгляд? Тогда незамедлительно сыграйте на этом. Старайтесь быть уравновешенной личностью не только внешне, но и внутренне.

- Побольше играйте. Да именно! Нелегко? А мы и не говорили, что все будет просто! Как правило, когда молодой человек уходит к любовнице, он осознает, что его супруга будет сильно страдать. Однако, что произойдет, когда поймет, что не особо переживаете по этому поводу, а наоборот, сияете от счастья, общаетесь с импозантными и веселыми мужчинами. И эта "цветущая и порхающая" женщина может достаться кому-то другому, но только не ему.

- Ни когда не отгораживайтесь от окружающей среды. Да, само собой, трудно на людях быть, когда ваш дорогой с любовницей, а вы одиноки. Нужно пересилить себя. Выходите на прогулки со своими хорошими подругами, общайтесь, ходите на развлекательные мероприятия, то есть ведите полноценную жизнь. Пускай он осознает, что вы и без него востребованная личность.

- Опираясь на одно правило: "Чем хуже у девушки дела, тем лучше она обязана выглядеть". Следите за собой. Обновите свой гардероб, посетите парикмахера, сделайте красивый педикюр и маникюр. Запомните все в ваших руках, и внешность тоже.

Подобные простые советы помогут разжечь его любовные чувства, разнообразить семейные отношения, к себе приковать мужское внимание и, возможно, вырвать любимого человека из цепких рук любовницы.

Что делать если мужчина ушел после того, как вы ему изменили?

Человек, к сожалению, не идеален. И порой он совершает поступки, за которые ему очень стыдно. С каждым это может случиться, никто не застрахован от мимолетного сексуального влечения. Оступились, сильно сожалеете и глубоко раскаивайтесь? Данная ситуация непростая, так как мужчины-самцы - самолюбивые и гордые существа. Они с большим трудом прощают факт измены. Поэтому если вы по-настоящему стремитесь сберечь семью, тогда знайте, что прощение нужно вымаливать, причем, длительное время.

- Признайте собственный промах. Оступились - да, сожалеете - естественно, раскаиваетесь - само сбой.

- Не упрекайте мужчину. Зачастую девушки упрекают молодого человека в том, что она решила ему изменить из-за нехватки внимания. Даже если это далеко не так. Никогда не упрекайте, возьмите весь удар за измену на себя.

- Будьте максимально кроткими и милыми. Теперь каждый день вы обязаны демонстрировать, как дорого вам супруг и, как сильно его любите.

- На время забудьте о свободе. Никуда не отлучайтесь надолго и помните, что вы будете ограничены в свободе. Утечет много воды, прежде чем любимый станет опять вам доверять и по-настоящему вас простит.

И, в конце концов, задаваясь вопросом: "Как мужа вернуть обратно в семью?" учитывайте, что ни слезы, ни упреки, ни истерики - вам не помогут. Чересчур не навязывайтесь в своих проявлениях лучше будьте максимально естественной. И потом пускай и редкие ваши встречи станут напоминать ему, что вы обворожительная женщина, заботливая мать, любящая супруга и отличная любовница.

Также не помешает пусть и косвенные напоминания о некоторых моментах из ваших счастливых семейных отношений. К примеру, расставьте по дому несколько фотоснимков или пойти на прочие невинные ухищрения. Через время он изъявит желание навсегда причалить в уютную и тихую гавань, на территории которой всегда царят покой, согласие, любовь и взаимопонимание.

Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 4140 рейтинг: 2223



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ